Юрий Ан

Если не пьете алкоголь отлично.Если выпиваете, то какие напитки предпочитаете? Какие экзотические пробовали?

Ответы
Елена Любимова

Красное полусладкое вино или розовое шампанское)Для интереса пробовала,ром,текилу,мартини,абсент,виски,даже водку со змеей внутри,бррр,настойки,бальзамы,ликеры.Мы специально покупали время от времени бутылку чего нибудь и чисто для пробы,ром с колой,абсент поджигали,мартини смешивали с соком и т.д,как положено,текилу с солью и лаймом,вообщем попробовали и успокоились,хрень всё :)Лучше своей самогонки ничего нет😄Это из крепких.

Ол
Ольга

Люблю ХОРОШИЕ напитки, ВСЕ под настроение...Текилу обожаю...Вискарик могу выпить и даже чистый, а вот из экзотики , однажды подарили мне бутылочку черной водки (название не помню) бутылочка миниатюрная 0, 5 плоская. Я прихватила ее на море и меня встречали люди, я решила ИХ удивить и угостить.....какая же ЭТО ГАДОСТЬ.....Я хоть и не пробовала, но кажется даже одеколон Шипр вкуснее ...

Анна Ванна

Очень люблю пиво, но где пиво, там и много вредных закусок, копченостей, мяса, сыра. Поэтому белое сухое вино иногда. Из экзотических даже не знаю, если не коктейли (которые и у нас везде делают), наверное, ябуковача - сербская ракия из яблок, очень крепкая штука, запомнилась.

Наташа Белугина

Не пью. Когда пила предпочитала ром. Из экзотического: питьевой спирт (раньше такой продавали в Заполярье, кажется по 12 рублей за бутылку). Пить лучше не разбавляя, потому, что пьянеешь меньше, а согревает дольше, чего нельзя сказать о разбавленном спирте или о водке.

Al
Alexc

обожаю многие . предпочитаю хорошие. люблю такое количество и разных что слишком длинно описывать . учитывая что работал в питьевых заведениях на курортах средиземноморья то даже и не знаю что назвать экзотикой ... но , - не пью сча (мозгов стало жалко)

Владимир Горшков

Не пью,выпил свою бочку,предпочитал-водку,старку,наливки,ликеры коньяки,сухие вина,домашние бражки,самогон(разных народов),настойки,экзотика-капитанский Джин,Ром,виски(разных сортов)вина Африканских стран(гадость не сусветная) и пр.

Slava Antonov

Все от места и компании зависит. Дома люблю водку с салом и чесноком, а ещё лучше самогон. В караоке виски. В клубе коктели- Лонг айленд, самбука, голубая лагуна, б52, триколор, Хиросима и т п. Ну а с друзьями в баре пиво с греками.

Наталья

пожалуй самое изощрённое пробовала сами делали берёшь апельсин и настаиваешь в водке 10дней ...потом отжимешь сок из него обратно в одку и разбавляешь соком.....пить лучше хорошо отстуженном ввиде....

Леонид Музафаров

В основном сухое вино под соответствующее блюдо. Но могу водку, горькую настойку, коньяк четыре рюмки максимум. Иногда рюмку сладкой настойки под чайный стол. Экзотикой похвастать не могу.

Наталья Брянцева

Вино красное полусладкое. Пробовала коктейли. " Белая Леди " , " Мотоцикл с коляской " 😃 , а вот 3- й к сожалению не помню название , но самый вкусный....был. Вспомню....напишу. 😃

Анна Синеокая

Сейчас предпочитаю вина. На природе под шашлычок - водку. Экзотичнее текилы ничего не пила. Что может быть экзотического, кроме коктейлей - неимоверных смесей?

Алексей Миндлин

Юра, привет! Вопрос у тебя так то прикольный.)) Можно тоже прикольно отвечу? "Ну, пью алкоголь не то чтобы отлично, а вот водочкой иной раз балуюсь перед едой.))

Mr. John Doe

Предпочитаю бренди (Дагестан либо Испанию). Из экзотики, ну ,пожалуй, самое экзотичное - разные змеюковки-скорпионовки из Юго-восточной Азии.

Ма*Дамочка

Пью только водку ))Коктейль экзотику попробовала в клубе ...пипец ...провал в памяти )) В Германии попробовала глюнвайн. борматуха гретая )))

Ма*Дамочка

Ну не можете...так не объяснишь ))

Ма*Дамочка

Вот и славненько )) Спасибо что меня не воспитываете )))

Сергій

Не в моих правилах воспитывать

Ма*Дамочка

Спасибо,Леха )))))))

Ва
Валерия

Вы знаете, люблю все сладкое, в том числе и вино..., а на счет экзотического, наверное ничего такого и не пробовала )

Не
Небодевушкасамолет

признаюсь что люблю коньяк..но летом в жару мартини холодный с вишневым соком оооооооооочень вкусненько

Лиза Иванова

Люблю мартини и хорошее вино. Раки, виски это экзотика? Не думаю, но ничего экзотичнее этого не пробовала.

Михей

пиво, "абрикосин"
Из экзотических пробовал азербайджанский яблочно-шефердиевый самогон дедушки Рашида

Елена

Пью хорошее вино-сухое, или полусладкое....Мартини...Пробовала экзотические коктейли...давно уже...

Ви
Виктория

Если из экзотических-физ из джина, если не заморачиваться вино, полусладкое (Грузия или Крым)...