Александр Беспамятных

принцип действия двигателя внутреннего возгорания...

Ответы
Harley Quinn- Танюсик

Двигатель внутреннего сгорания называется так потому что топливо воспламеняется непосредственно внутри его рабочей камеры, а не в дополнительных внешних носителях. Принцип работы ДВС основан на физическом эффекте теплового расширения газов, образующихся в процессе сгорания топливно-воздушной смеси под давлением внутри цилиндров двигателя. Выделяемая в этом процессе энергия преобразуется в механическую работу.☝️☝️😁

Александр Беспамятных

Ты нихуя умная...

Harley Quinn- Танюсик

Ну ну😂

Александр Беспамятных

Ты то откуда это знаешь...

Harley Quinn- Танюсик

А ты сам то много знаешь

Harley Quinn- Танюсик

Видно какой ты умный на маты

Александр Беспамятных

Тебя отец наверное в гараж таскал...

Harley Quinn- Танюсик

А что думаешь что девушкам не свойственно знать☝️?

Ольга

Принцип работы основан на эффекте теплового расширения газов, возникающего при сгорании топливно-воздушной смеси и обеспечивающего перемещение поршня в цилиндре.

Валерий

Очень просто. Горят дрова внутри. Молекулы начинают быстро бегать и толкают Машину Ферарри.

Александр Беспамятных

А это ты физик...

Светлана Агламазова

В принципе,устройство ДВС понятно..но вот на вариаторе буксую..

Александр Беспамятных

На чем ты буксуешь...

Светлана Агламазова

На вариаторе,тупица.

Александр Беспамятных

Ты в своем уме...

Александр Беспамятных

Я что то не догоняю...Что за вариатор...

Маргарита Злющая (77Мск)

трансформация энергии топлива в крутящий момент.

Александр Беспамятных

взрыв...сигнал...звонок для поколения...не пепси мы любим а есенина...

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! Пепси не полезна!

Александр Беспамятных

вот тут я мысль потерял...изза сильного сотрисения головного мозга...

Чеширский Кот

туда сюда обратно сгорает бензин безвозвратно !

Кт Мпо Ду.

Все просто:внутри горит-сгаружи кратится!

Александр Беспамятных

что нужно сказать что бы намекнуть девушке о сексе...

Кт Мпо Ду.

Не могу на всю планету- ты девушку давай...

Александр Беспамятных

ты клоун меня еще поучи как мне надо жить...ты как выстрел биреты...

Кт Мпо Ду.

Ты штоли хамишь чувачок?

Александр Беспамятных

даже не думал...

Галина

что-то горит и что-то двигает...)))))

Александр Беспамятных

себя подвигай...

Галина

это была шутка но вы видимо их не понимаете

Александр Беспамятных

туда обратно...всем приятно...тебе приятно...я доволен...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он внутренне возгорается.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

внутреннего возгорания?!

Александр Беспамятных

Сгорания...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ах, вот оно что...

Милош Йованович

ПЫХ_ПЫХ_ПЫХ,как тот так.

Александр Беспамятных

Бескомпромисное решение формирует твой мозг...

Милош Йованович

Браво.🤝

Александр Беспамятных

Ты в своем уме...

Александр :)

Сгорания.

Александр Беспамятных

Давай рассказывай тогда...то что тебя любят базы и ты наркодиллер...

Александр :)

Кто меня любит? Базы? Какие ещё базы...

Александр Беспамятных

ебаное т9...это самое слово было бабы...

Александр :)

Бабы всех любят. Такие уж они есть. И таки нет, я не наркодилер. С чего такие выводы?

Александр Беспамятных

вот аналогично не одной ногой с криминалом...а вот может мне оружейным бароном быть...надо так то снайперскую винтовку...ну там одной крали прислать смс...с такими словами...подними голову мне тебя плохо видно...снайпер и в этот момент стрельнуть...так чисто чтобы стекло разбилось...все произойдет без жертв...даже гильзу никто не найдет...