Камола Насирова

ну раз все ищут земляков не хочу отставать ))) ау Йемен ответь)))

Ответы
Александр Барышев

Здравствуй Камола!!! Долго наверное вам придется искать земляка, мне что-то не попадались такие люди.

Камола Насирова

Приветик ! вы правы как всегда

Кобра 13*****

Йемен закончился. Могу предложить Наманган, Фергану и Ташкент в ассортименте )))) 😜

Камола Насирова

Доброе утро солнышко) еше год осталось а там наверное и буду в гостях в Ташкенте)

Кобра 13*****

Хайрли тонг, кимматли дугонашечка))) Дай Аллох терпения и хорошего настроения вдали от родины и скорой встречи с домом))) 🌹 Надеюсь тоже через год быть уже в Намангане или Фергане и хорошо устроить там жизнь иншаАллох.

Камола Насирова

Приветик дорогая! я понимаю как это тяжело менять жизнь! менять уклад окружения но это дает человеку переоценит на все посмотреть другими глазами! ведь величие горы виден из далека лучше))) 🌺

Кобра 13*****

Все так, дорогая) Но по воле Аллоха там, где я выросла и живу, всегда мне всё чужое было, и ни с кем не общалась и не общаюсь. Окружение и я - 2 разных мира, чужие и непонятные друг другу во всем, начиная с обычаев, одежды, кухни и правил поведения. Я здесь всю жизнь как будто в ссылке. Но может. это и к счастью. Будет легче прижиться на "далекой родине" ))) Надеюсь, новая родня и махалля будет с добром относиться. Сейчас родня УЖЕ хорошо ко мне относится, даже старшие.

Кобра 13*****

Катта рахмат, кимматли) 🌺

Анатолий Муйтуев

Мать, долго намерена молчать, что для этого есть повод?🌹

Н.
Николай ......

ты уверена,что тебе арабы, на русском языке здесь откликнуться?)))...на том ли сайте ищешь?)))

Камола Насирова

а вы вопрос внимательно читали)))

Камола Насирова

солнышко Йемен это республика !а ишу я россиян в Йемени

Н.
Николай ......

наверное все-таки это не я не внимательно то вопрос читал,а ты мой ответ,Радость?!))...ты думаешь,что этот сайт пользуется популярностью в Йемене и многие кто живут там,точат здесь?))

Камола Насирова

специалисты которые работают здесь по контракту

Н.
Николай ......

ну это единицы и то им некогда?!))

Улугбек

Огооо... Куда это Вас - Камола занеслооо... А с виду Вы за казашку могли бы сойти... 😍

Улугбек

Зато чисто по русски сказано...

Камола Насирова

вот именно и не в какой другой лексике такого нет

Улугбек

Почему же... Есть у каждого народа, но реже употребляется, например - в армейской...

Камола Насирова

ну с этим я была знакома хотя старадись при мне воздержатся

Улугбек

Заметно....

Али Саидахмедов

Для мнея всех женшини земляки. Камола дар Яман чи гум карди.

Камола Насирова

Салом! хеч чиз)) я здесь работаю

Али Саидахмедов

Ой духтар он чо чанг рафта истодааст. Тез хона биё, набошад гушатро тоб медихам.

Камола Насирова

ой спасибо вам огромное)))

Али Саидахмедов

Наверно тоам медработником работаеш среди тозиёни худхоху гумном.

Али Саидахмедов

Боз хамон Тозиёни бидавии кашкинахорро табобат мекуни? Медонам зиндаги барои мо вазнин, лекин гуфтаанд, ки "ними нон рохати чон"

Али Саидахмедов

Илохим саломат боши хохарам, сихату саломат баргарди. Мо хамеша дуогуи Шумо хастем.

Камола Насирова

размати калон! Шуморо хам саломат бошет!

Игорь

ну тогда и я буду искать...ЭМИРАТЫ откликнитесь. 😊

Александр Бойцов

скорее всего если найдёте, то не так много. Камола...

Камола Насирова

нет здесь просто была шутка

Александр Бойцов

а откуда тогда, если не секрет...

Александр Бойцов

и как нравиться страна....сейчас там по прессе неспокойно и жарко наверное очень, особенно летом...

Александр 505

ПРивет.....Кать....)))) Только....я не Йемен....)))))))))))))))

Камола Насирова

приветик солнышко и не надо сюда))

Александр 505

Как ты....?)))))))))))))))

Камола Насирова

да так терпимо)) Как сами?

Александр 505

хорошо............ пятница....мой любимый день....))))))))))))))

Иваныч.

Фига себе. арабы по русски заговорили,ну я эфиоп

Камола Насирова

я не арабка и боже упаси быт ей)))

Иваныч.

а Йемени казахи проживают?

Иваныч.

да и ладно. так просто спросил, я с Дальнего востока,ту родней

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ммм.. Йемен красивая страна. Особенно о.Сокотра

Камола Насирова

мне не нравится! но Сокотра классная

Во
Ворчун

за чем нам берег Турецкий за чем чужая страна

Во
Ворчун

спасибо что сказали просто что то Лермонтов на ум пришёл со своим одиноким парусом

Камола Насирова

ну вот и я о том часто думаю))

Во
Ворчун

и я думаю на хрена мне все эти странствия были нужны когда дома так красиво особенно на восходе

Во
Ворчун

да появилась возможность созерцать как распускаются цветы на рассвете как оживает лес и река время остановилось

Камола Насирова

а надо было что бы это понят пройти все

Во
Ворчун

тоже верно есть с чем сравнивать и везде своя красота Вспомнишь Казахстан отроги Тянь Шань горные речки и перевалы тоже красиво но не моё

Во
Ворчун

а здесь я родился всё родное только за 40 с лишним лет забыл всё теперь вспоминаю

Лариса Бочкарёва

Ого! Вас занесло ( хотя и меня нехило занесло )

Лариса Бочкарёва

В Великобритании )

Лариса Бочкарёва

Разбросало людей из бывшего Союза )

Камола Насирова

да так! я здесь временно работаю по контракту

Лариса Бочкарёва

А мы с мужем еще не решили временно или постоянно. Может еще выгонят, из Евросоюза же вышли. У нас в Литве есть квартира.

Камола Насирова

я живу в Новосибирске так что приежайте в гости буду рада

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Вы тоже к нам приезжайте !

Наташенька

Ничёссе...это ж в Африке вроде бы...да, Камола?)

Наташенька

Всё. Низкий поклон...можно я добавлюсь в друзья?

Камола Насирова

у меня интернет не какой даже самайлики не открываются

Камола Насирова

Наташенька

Ничего...главное,что вообще есть!)

Виталий Дедков

Я из Барнаула если что надо здесь обращайся.

Камола Насирова

они такие страшные да ну их

Виталий Дедков

Мой внешний вид тебе нравится?

Камола Насирова

первый раз посмотрела на ваше фото классное фото

Виталий Дедков

Двоих родила. так твоя киска не должна быть большая. Я так думаю. А ты как сщитаешь?

Анатолий Муйтуев

Слушай Виталий, ты что то по хамски подкатываешь к моей супруге, полагаю ты из людишек холопского звания будешь? Камола духовно выше тебя во всех отношениях... Служа в полковом лазарете в Афгане, вытащила из горящего вертолета пятерых наших русских парней и когда вертолет взорвался ее потом латали по частям. А сейчас она в Йемене по линии ООН (ЮНИСЕФ). Так что пора тебя в конюшню, растянуть на бревне и отходить арапником, чтобы не "светил" своим хамским рылом...

Просто Человек

Круто. И каким ветром Вас туда занесло?

Просто Человек

Здорово. А Сами откуда, если не секрет?

Камола Насирова

из сибири я таджичка мой дет был врачом и его сослали в сибирь в 38

Просто Человек

Ясно. Вы тоже врач наверное?

Просто Человек

Здорово!!!Очень замечательная профессия.Держу за Вас кулаки!!!МОЛОДЕЦ!!!

Просто Человек

Это Вы солнышко. Делаете очень нужную работу. А как жара, не достаёт?

Камола Насирова

я в горах здесь нормально+25 круглый год

Просто Человек

Здорово. Меняемся. У нас в тени +34.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А с Альфа-Центавры никого?))😞

Рыбачка Соня Как То В Мае....

К счастью - нет...это мы - сюда)))

Татьяна Павельчук

Вы здесь хотите земляков найти?! )))

Татьяна Павельчук

Доброе!))) И прекрасного дня!)))

Kudas

Ау, Мордовия, быстро откликайтесь

Kudas

Какие Вы, такие и МЫ

Владимир ...

Аден? Сайвун или остров Сокотра?

Камола Насирова

салам алхамдилилла! кеиф анта?

Владимир ...

Увы, кроме "как дела" "спасибо" и "тамам" уже ничего не помню 🙂

Камола Насирова

все хорошо куллиши все хорошо тамам

Алексей Генералов

Видимо Вы одна тут приблудная!