Лев Маляриич

Почему люди допускают в чей то адрес свои прямые бестактные высказывания? Не зная человека могут сказать .да ты ничтожество .посмотри на себя ! Д опустим человек не идеален . но человек перешагивает черту ,он ни кто ему но вваливается выговаривает претензии?

Ответы
Ксения Храмцова

мне часто тут гадости пишут , да еще и факты обо мне придумывают и о моей семье . ну что можно сказать про таких людей . это скудоумные , хамоватые быдло люди

Лев Маляриич

это да . но в основе их злоба

Ксения Храмцова

и зависть

Лев Маляриич

от злобы все и разветвляется

Оксана Сидоренко

Люди чаще готовы осудить, чем попытаться понять. И чужие крохотные изъяны заметят скорее, чем собственные огромные грехи.

Кохинор

Не сули да не судим будешь ! Нарушил правила дорожного движения ( к примеру ) - какие могут быть претензии 😒

Лев Маляриич

кто

Лана

Высказывать нечто унижающее-слабость человека-он зол и просто-дерьмо! Причём как мужик, так и баба-гавно оба!

Лев Маляриич

ой как правильно

Лана

Сталкивались с таким! Таким просто хочется приставить пистолет к виску и сказать сука повтори!

Лев Маляриич

))) да они уроды им насрать

Лана

Но ссут все одинаково!

Лев Маляриич

каанешна

Ульяна

Есть такая хорошая поговорка "в чужом глазу соринку увидел, а в своём бревна не видет.

Лев Маляриич

они еще хуже нас

Ульяна

Вот именно

Лев Маляриич

они думают что они идеал

Ульяна

Так делают лишь пустые люди , нечего из себя не представляющие . не поддерживаю с такими общения никакого

Иришка Смолина

допускают, либо от обиды либо от глупости. может,просто в порыве злости, мало ли

Лев Маляриич

такие и есть надменные

Иришка Смолина

разные

Ли
Лидия

Идеально сказано !!!!! Здесь столько наслушалась оскорблений и нравоучений.....

Лев Маляриич

да везде хватает учителей

Funny Slipper

Потому что таков уж человек, как бы печально это ни было.

Светлана Агламазова

ну нельзя же быть таким ранимым..как олененок бэмби))

Лев Маляриич

конькобежка)))

Cherry Cherry

Глупые! Не зная человека, могут облить его дерьмом!

Александр Панфилов

Не..я люблю укрощать))

Лев Маляриич

да ясно что наедешь и они успокоятся иначнут нормально разговаривать. но нахрен мне это .лицемерие

Александр Панфилов

Каждому свое! Надо их на место ставить!

Лев Маляриич

заебали на мыле выскачат и обматерят . уже нет желания обращать внимания

Ек
Екатерина

мне писали много странных вещей обо мне

Лев Маляриич

да они и так о себе мнения огого . так . поухмыляться любители

Ек
Екатерина

это только кажется

Лев Маляриич

а что может быть другое

Ек
Екатерина

дома вне сети плохо,иначе просто бы развлекались,а не кидались как собаки

Лев Маляриич

плохо и хорошим и плохим. хорошие редко кидаются

Дайлова Надежда Гомель

Выливают негатив в виртуал.Бывает.

Камола Насирова

меня тоже часто это поражает

Лев Маляриич

о чем они думают?

Камола Насирова

не знаю просто так нельзя

Лев Маляриич

злые они просто .им не жаль людей

Камола Насирова

точно как кобры яд пускать умеют и все

Лев Маляриич

точно.

Камола Насирова

Будьте здоровы))

Лев Маляриич

и вам здоровья))

Екатерина

Отсутствие воспитания...

Лариса

Причём - матом. Плебеи-с.

Лев Маляриич

ага . как отцы

Лариса

От осинки не родятся апельсинки.)))

Тина

воспитание такое...

Тина

спасибо. Я стараюсь)

Лев Маляриич

)))не самим так другим делайте

Тина

я сейчас беседую с вами и ещё с одним человеком. Можно ли его так назвать, сомневаюсь. так вот он утверждает, что учителя подбирают крохи у государства и грабят трудящихся, потому что являются бюджетниками. Совершенно иная позиция в сравнении с вашей

Лев Маляриич

))))) кто это чудо?

Тина

Есть некто Жан

На
Наташа..

Красная линия.......

Лев Маляриич

давайте дружить семьями

На
Наташа..

Давайте...

Лев Маляриич

заходить . если чо обсудим

На
Наташа..

Обязательно... с радостью.

Амазонка Элизонка)

это просто тролли

Лев Маляриич

да мож просто . не тролли

Амазонка Элизонка)

ну стресс

Ольга Витковская

Хамы...

Лев Маляриич

вы прям как киса воробьянинов