Elena Salope

Москва прямо очень удивила. Навезла теплых вещей, а хожу в летнем. Круто.🖼

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У нас не Москва Сибирь но около 20 градусов, в том году меньше было, и в этом летом один день аж 39 было, рекорд в общем, потом в конце августа холоднее, думал осень рано, потом тепло снова, но ночью уже 6 градусов или даже меньше, отопление поэтому уже дали, хотя каждый год в это время уже есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете Елена,это украинский сайт.И я Вас уверяю,что желающих здесь,что-либо слышать о том городе,которым Вы носитесь,очень не много.Вы извините конечно.Мы не знаем,что побудило Вас,интеллегентную даму из Испании примчаться в Москву,но сейчас не то время гордиться этим.

Elena Salope

Странная постановка вопроса. Личные дела побудили. И при чем тут гордость? Жизнь нельзя поставить на паузу, существуют безотлагательные обстоятельства. Нужно будет, поеду и в Москву и в Пхеньян и к черту на рога.

Аптер Пётр Яковлевич

На здоровье,лишь бы Вам на пользу,но обязательно ли всем знать,что Вы делаете?Вы навлекаете на себя негатив со стороны др.людей.

Elena Salope

Мне совершенно безразличен негатив других людей, потому что он есть всегда, в любом случае, даже если ты святой. Я отвечаю за себя, свои поступки, мысли, слова. Кто и как понял и интерпретировал - меня не касается.

Аптер Пётр Яковлевич

Прошу простить меня.

Капитанская Дочка

может, опишете еще, какой замочек на вашей сумке или какой краской волосы красите?А то мы не у спеваем каждым вашим шагом "любоваться" и на каждую вашу мсль реагировать.А зачем вообще в НАШУ Москву прилетели "захолустную",если вы так о нашей России отзываетесь?

Виталий Вилисов

Слышь, отмороженная сущность, вали на свой Запад, мрази здесь не нужны, или тебя специально найти))) Ожидай)))

Elena Salope

Ожидаю, Виталий. И обязуюсь все свои будущие поездки согласовывать с вами. А то мало ли, приеду куда-то, а Виталию Вилисову это не надо.

Виталий Вилисов

Не со мной))) Ты клуша и так уже тварь на уничтожение определенная)))

Виталий Вилисов

Ты гниль этой жизни...

Виталий Вилисов

Такую как ты, какой нибудь забулдыга... просто пристукнет по твоему поводу самомнения и будет абсолютно прав... и это ни кто то конкретный, твоя судьба определена твоей гнилой позицией по жизни.... ты просто откровенная\ мразь....

Elena Salope

Класс. Даже блокировать не буду. Красавчик просто.

Виталий Вилисов

Так что вали в Европу, чтобы здесь такой гнили как ты не существовало в принципе... Воздух своей ничтожной сущностью здесь не засоряй...

Виталий Вилисов

Интеллект твой стремится к нулю, так что просто испарись))), ибо думать ты никогда не умела и как следствие мразостойкостью быстро обросла...

Roman Maslov

москва в переводе с какого то языка,ЭТО ПРОСТО ГРЯЗНАЯ ВОДА,так что дерьмо рано или поздно пойдет на дно

Александр Жданов

ну, так предупреждали,что будет тепло...А Вы как не верили нам, так и не верите... А жаль.

Elena Salope

Согласитесь, что для конца сентября такая погода - это не стандартно

Александр Жданов

не привычно, да. Но уже третий год начало осени теплое. Ну, а этот год из ряда вон.

Бобби Бриггс

Сегодня уже пасмурно в Беларуси ( Минск), а в Москве тем более. Каждый день холодает

Fenix🇱🇹

Москва , + 13 С , видать вы перегрелись в Испании, что вам прям жарко в такую погоду .

Elena Salope

Это субботнее фото. Было хорошо за 20

Fenix🇱🇹

Бабье лето закончилось , теперь будет лишь холодать.

Elena Salope

Это понятно. Я удивлена, что в конце сентября такая погода была. Это нетипично.

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо, нетипично

Николай Кочубей

А яндекс пишет что сейчас в столице +13 и дождь! Завтра будет примерно так же!

Андрей Белка

Сегодня первое октября и в Москве похолодало.

Юрий Котляров

А вот если-бы вы не взяли шуб и валенок, -- то было бы не сладко !🖼

Lora

Да, сентябрь в Москве был очень теплый, Бабье лето нас порадовало!

Евгений Шевченко

Привет, Лен.. что-то не пойму.. мы же встречались.. а где? я про инет

Евгений Шевченко

Наверное)) у меня память хромает)) она хорошая, но почему-то хромает))) 🖼 а хотя может в Испании ты уже и забыла Винни-Пуха (нашего) не американского

Elena Salope

При чем тут Винни Пух?

Евгений Шевченко

память хромает)) она хорошая, но почему-то хромает)) - из мультика

Elena Salope

У него там правильнописание хромало, а не память.

Евгений Шевченко

все знаешь, ай шайтан!!! не ожидал)) приятно 🖼

Автоматик

Климат меняется. Всё теплей и теплей даже в северных районах.

Дерсу Уза

Ну да, там в это время обычно в метро все в шубах и в тулупах

Слава Касьянов

И неудивительно, ведь у нас тоже бывают тёплые люди!😉

Владимир Коваленко

Не расстраивайтесь, скоро собой будете восхищаться!

Елена Ашеко

все завтра похолодает совсем... отопление включили

Александр Рузметов

Оставайтесь в Москве. Там скоро еще жарче будет

Ni
Nike

агааа но уде холодно же. это фото давно сделали?