Хозяйка Тихого Океана☺

Если запить съеденное яблоко водой....то в животике компот получится!?))

Ответы
Dmitriy Lyamin

Яблоко с водой это еще не компот. А вот если после проглотить кипятильник подключить его то через некоторое время в животике может получиться компот. Ну или бульен.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой страсти то какие))

Dmitriy Lyamin

Да. Перечитал свою писанину и самому страшно стало. 🥺

Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю, но если съесть яблоко с хлебом, то на короткое время будет достигнута довольно приличная сытость... так делают рыбаки...

Я-
Я-Искал-Тебя

и компот,и сироп и лимонад...ты только не волнуйся товарищ пациент,ща 10 кубов галоперидольчика и полетишь в сказочную страну

Павлос

Да, только кипятком запивайте......, а то может произойти бражение.... И рот надо законсервировать😁

Вячеслав Сызов

Вообще то компот это продукт кипячения воды с фруктами или их сушенными ингридиентами !!

Вячеслав Сызов

Но не по другому !!ХИХИИИИ

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

К сожалению,животик не варит,а переваривает...Так что компота не получится на выходе...

Andrey And

...арбуз, виноград, пиписин залейте напитком 40каоборотным...забавно будет 🤗🤪🤣🤣🤣

Инна

а если потом еще задом прижаться к теплой батарее, то возможно и винцо...

Три3Ло Zloe

Ну если для вас важен формальный результат , а не наслаждение вкусом...

Узб@Гоень!Й Кубидон

А если перед этим ложечку дрожжей проглотить то и брагулька выйдет)

Владимир С.

у меня неприятные ощущения от воды после яблока) как будто пустота)

Хозяйка Тихого Океана☺

Бурбулятор включается?)

Владимир С.

нет, ощущение неприятное, как голод, но чуть по-другому...даже объяснить не могу)

Хозяйка Тихого Океана☺

Тянет в животике чота?

Владимир С.

как железку проглотил)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой... чот страшное сравнение

Владимир С.

ну,монетку)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тя поняла)

Григорий Шапиро

Запей.Экспериментируй!А вдруг кальвадос?Где тебя искать потом...😜

Григорий Шапиро

Это хворь!Гони её поганой метлой!А глисты как выводить?Кстати,вчера прочитал.Академик Колесников установил,что омикрон больше всего боится паров алкоголя!Сечёшь?Это тебе не бабушка нагадала...

Хозяйка Тихого Океана☺

Все... цистерну спирта покупаю)

Григорий Шапиро

Купишь - отлей чуть.А то бизнес буксует...😢

Сергей Богатов

А если потерпеть,то есть вероятность,что забродит.Сидр получится.

Александр Ротов

Только если выпьеш кипяток. В холодной воде компот не получается.

Анатолий Балаба

Все может быть, а там Бог его знает, что творится внутри желудка.

Сере Борухович

Таки вам интересно за конечный результат или промежуточный???

Хозяйка Тихого Океана☺

Желудочным скорее растворенным

Сере Борухович

Не, предложите кому нибудь другому...

Хозяйка Тихого Океана☺

Фу таким быть

Сере Борухович

А одесситу значит предлагать можно...???

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы кукурузите мой моск

Александр

А если ещё сахарком закусить и кусочком дрожжей...Вообще кайф!

Yurii Stratetshuk

А , если ещё муки сыпануть, то компот с печенькой получится. )

Василий Сычёв

Подмечено верно.. Только вернее это можно назвать бражкой..

Иехидна 🍄

А если дрожжей ложку съешь, в теории там сидр образуется))(

Хозяйка Тихого Океана☺

Быстро не успеет)

Иехидна 🍄

А кто вам мешает взять банку, положить свои индигриенты, добавить мой "совет" и накрыть данное перчаткой резиновой, при этом запостивши себя небольшим терпением)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Моя природная день)

Иехидна 🍄

Я понял...)))
Андроид от души фестивалит???)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Порой сино

Иехидна 🍄

Беда)))
А вы за машиной, ну так между прочим...