Семён Сизов

В ком есть нотка тщеславия?

Ответы
Марина Кашина

Я так думаю у всех, просто у кого больше, а кого меньше, или эти у которых меньше могут не подчеркивать в себе присутствие тщеславия .

Михаил Ерёмин

Нотка тщеславия есть в каждом человеке. Сложнее определить, в ком целый аккорд или опера тщеславия. Среди моих друзей их нет. =)))

Ольга Форова

нотка есть у всех!!! Только важно, то как и где она прявляется!Кем бы ты не был , на каком посту или месте...оставайся человеком!

Валентина Евстратова

Тщеславие есть самое естественное свойство людей,и вместе с тем оно то и лишает людей естественности.Л.Вовенарг.

Tatyana ***

Во в полене нормальном человеке, хватает разных ноток.. втом числе и этой нотки.. Гланое марша тщеславия не было..

Ирина Штофель

эта нотка должна присутствовать у каждого уважающего себя индивидуума(без фанатизма , естесственно

Нинель Бужурян (Бондарь)

Наверно в каждом есть нотка, главное, чтобы эта ноткане множилась и не выливались в "мелодию".

Леонид Журба

Да,наверное во всех.Только у одних она звучит намного громче всего остального))))))))

Елена Комарова

Во всех...У кого-то децибелы зашкаливают, а у кого-то слышно только самому...

Вероника Делеске

Нотка - да у всех) А вот у некоторых целая симфония, ну или какофония...

Столяров Андрей

В любом человеке. У каждого своя высота зучания и продолжительность.

Ол
Ольга

спесивые, самовлюблённые,нарциссы...думаю, что в них эта самая нотка

Павел Сычугов

Я еще не узнал значения слова "тщеславие", по этому не могу ответить.

Мурод Кузибаев

Необразованные и не получившие достаточное воспитание самодуры.

Ольга Николаева

Во всех, наверное. А у особо тщетлавных людей - целый аккорд))

Анастасия Якимова

Наверное, в каждом, кто знает чего он стоит, и чего достоин!

Светлана

по моему она у всех есть,только в разных тембрах звучание

Татьяна Лапина

у честолюбивых людей, которые любят самоутверждаться))

Анна Тамбовцева

Во всех, а у кого-то даже целая музыкальная композиция)

Елена К

должна быть в каждом, но только нотка, а не аккорд