₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Бывал ли у вас в жизни период сложной дилеммы, когда вы не могли долгое время выбрать жизненный путь?

Ответы
Наташа Салопаева

я думаю это даже не дилемма, а самый переломный момент в жизни человека: каким путем идти....Так что было, конечно...но все как-то разрешилось..

Радуга Рада

Бывало,но получилось научиться прислушиваться к своей душе и тогда находишь свой наилучший путь в жизни

Stormy

Да.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и как разрешилось в конце?

Stormy

Результатом я довольна)