Вредин@ (Жен)

Хочу быть хоккеисткой))) долбанула мужика клюшкой со всей силы,наказание всего две минуты)))женщины,хотите в хоккей?)))

Ответы · страница 4
Сергей Фалендыш

а про ответку то забыли:)))))))))

Сергей Фалендыш

а то, ты ударил и тебя приложат...

Сергей Фалендыш

даже О, не то что АГА сказать не успеете

***Kym***

Может проще автомат взять ..

Анатолий Сагиров

какая злость....

Вредин@ (Жен)

Ебать...вот это штаны)))))

Oleg Simanov

в бокс иди.....

Oleg Simanov

Помнишь, как с тобою .. весело гуляли,
Что ж ты встала глаза опустив
Средь ромашек белых , помнишь напевали
Нам кузнечики детства мотив
Там теперь другие.. мы ж уже большие
И поют они свой напев внове
Что теперь не станем, больше не услышим
старый Детства напев, не пройдем по траве
Где роса словно жемчугом сыплет
Где кузнечик молчал
Ну а нас увидал
Снова начал настраивать скрипку..

Вредин@ (Жен)

Я в оках картинку тебе скинула))) улыбнись))

Oleg Simanov

прочел............ читал уж - я попадал так........ но.....все ок

Вредин@ (Жен)

Не лгорчаймя...думаю твоя женщина ещё не поняла,что ты есть..

Вредин@ (Жен)

Люди по любому находят пару себе...особенно молодые..

Мистер-Х Мистер-Х

Садистка 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Фигня у коня, а ты хренова поэтэса, твой бредь читать нет вовсе интереса, не бе, не ме, не кукареку, что можно в твоей писанине понять нормальному человеку? Тучи в небе, дождь идет, а я не слышу почему то громов,а флиртуешь то ты с кем, Белоснежка и без Гомов 🙂 🙂 🙂 )))))

Вредин@ (Жен)

Ну согласись у меня более точно и веско,у меня и рифма как песня)) а тебя берут завидки))) не флиртует никто хоть кричи..главное ты не мекай и не кукарекай,и не пой псалмы....на погоду не бухти)))

Мистер-Х Мистер-Х

Какое там у тебя веско, ты волнуешся на коменты резко, сама что то там мычиш, лаешь, воешь и кричиш)) не хватало с бабой флирта, тыже ползешь два часа до лифта, вышла ты уже из строя, боже мой, какое горе))так что не переживай, жми на клаву и пей чай, жди своих флиртовиков, таких как ты, пенсионеров стариков)))

Вредин@ (Жен)

Неееее...пенсионеров на хер не надо...вонюки старые!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Ой зажигалка ты старая, злая, пошлая и вульгарная 🙂

Василий Мудрый

оПЯТЬ))

Василий Мудрый

с невидимыми субстанциями))

Василий Мудрый

да с..ки не уходят, я уже и люк открыл))

Вредин@ (Жен)

И не говори)))) заикается сайт)))

Василий Мудрый

у нас клюшек хватит, а то на метлах тут в ступах командочка подобралась в красных кружевных труселях в черной ажурной каемке и с навигаторами поля))

Вредин@ (Жен)

Ах ты))) красота то какая))) а попки то)))отпал))))