Виктор Куприянов

Русским чуркам, рекомендующим писать налево вместо на лево...старорусское написание таково....н а л е в о...Кто понял?

Ответы
Лиза Иванова

Налево - это наречие. Оно пишется слитно. По правилам современного русского языка. О чем тут спорить вообще?

Виктор Куприянов

старорусское истинное - н а л е в о ....раздельно...когда налицо есть попытка слитности...возникают де факто случаи голубых и розовых....учти....

Лиза Иванова

Раздельно каждая буковка друг от друга? Чтоб, не дай Бог, не совокупились? 😂

Виктор Куприянов

вот уже правильно начинаешь мыслить...а точнее болото не образовалось...которое нас ой как сопровождает...примеров хоть отбавляй...