Ben Gur

Почему Российские СМИ нагло врут об Украине?

Ответы
/// Марина ///

дядя Витя...али кто вы там...задайте ана ло гичный вопрос украинским сми....

Ben Gur

Вот так! Да моя информация меняет ваше представление о войне и её масштабах.Но это факты ,хотя для вас неприятные.

/// Марина ///

моё представление составляется из рассказов беженцев.....что никак не может радовать нормального человека.....

Ben Gur

Они эти беженцы по разному.Те кто приехал в Украину ратует за неё,те кто сбежал в Россию любят Путина.

/// Марина ///

ну конечно....что то на запад хрен кто бежит....потому что вы там не нужны...люди хотят жить спокойно...растить нормальных детей, а не неврастеников от страха....уже и в Киеве много противников существующего строя....ожидаете второй майдан?...дубль два?...

Ben Gur

А вы здесь когда были что так рассуждаете?

No
Nora

ни чего не изменится от того, что вы тут будете спорить на эту тему.

Ben Gur

Изменится, вопреки вашему противостиянию.Лёд уже тронулся.

No
Nora

я и не противостою. Просто тут все бесполезно и ни кому не нужно.

Ben Gur

Вы не правы,эта тема самая востребованная.

Tatusya )))

а украинские, ну прям как на исповеди...правду и только правду?

Ben Gur

Чего стоит только одна Раша Тудей,она транслирует ложь на 36 языках.В Украине и подобия такого нет.При том что Путин треть бюджета пускает на пропаганду.

Tatusya )))

Верьте во что хотите...чтобы судить о правде или лжи, надо самому быть на 100% уверенным и судить только о том, что своими глазами видел или своими ушами слышал...

Людмила Попова

Информационная война, на Украине тоже врут о России.

Ben Gur

В Украине эту войну начали в ответ.

Прошлое

А украинские о России всю правду чешут?

Аркадий

А как же еще можно зомбировать народ?

Ben Gur

Опыт переняли у Гебельса.Неужели история не учит?

Аркадий

Не только в пропаганде.Разве оккупация Крыма-не тот же самый аншлюс по сценарию?

Ben Gur

Ещё какой.Ведь весь сыр бор из за него.

Аркадий

Если бы мир в 2008 отреагировал так,как надо на расчленение и оккупацию Грузии,то не было бы ни Крыма,ни Восточной Украины,тысячи людей были бы живы.Но Кондолиза Райс тогда только погрозила пальчиком Путину-и на этом все закончилось.И вот результат.

Ben Gur

Опыт приходит со временем.И вот когда Мир стал на гране мировой войны и увидели ,что родился новый Гитлер поняли, надо принимать меры.

Аркадий

Я всегда удивляюсь,какими судьбами обычный КГБ-шный подполковник,каких есть сотни,стал президентом такой страны?

Ben Gur

Вечно пьяный Ельцин передал трон ,заверяя всех ,что он этот Путин правильный.И вот результат.

Лора

Сложный вопрос,везде много дезо.

Ben Gur

В нём тысячи мнений и фактов.А СМИ дают готовое и пережёванное .

Ben Gur

Украинские не показывают растерзанные бомбами тела и горы трупов .Это не этично,но Российские Сми не брезгуют таким.

Лора

Да во все времена народу никогда правду не говорили.

Лора

А почему потом,энное количество лет спустя начинают говорить правду.?

Ben Gur

А вдруг её народ узнает завтра,что тогда?

Лора

Тогда ДААА!Туши свет,сливай воду!

Ктото Когдато

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шутники! :-)))

Ктото Когдато

И все остальные! Европейские, американские и иже с ними! 🙂

Ben Gur

Речь и вопрос о Российских?

Виталий Нечаев

У нас много беженцев и не надо ........

Ben Gur

А они эти беженцы между прочим разные.Те кто бежит в Россию имеет за собой криминал.

Виталий Нечаев

Бегут от фашизма семьями.....

Ben Gur

Одни в московский фашизм другие по вашему в киевский,кто фашистей укажет история.

Светлана Тарасова

как вы так можете о Росс СМИ

Ben Gur

А как вы хотели если нагло врут?

Светлана Тарасова

они же показыват реальн сюжеты где реальн люди говорят

Ben Gur

Сюжеты реальны,но соус другой.

Светлана Тарасова

в любои случае- там война; надо уметь мирно решать дела

Ben Gur

Там в Украине и войска России,но Путин это пытается скрыть.

Светлана Тарасова

Плохо всё это- война.Но я в политике не разбираюсь;наверное, так кому- то нужно, и этого гада бы прибить- сам- то наверняка в безопасности сидит

Татьяна Титова

А какие не врут? Докажите.

Татьяна Титова

Высказаться может каждый, хотя и загнобить могут за это, но не убьют и в мусорку не бросят, как в Украине.

Ben Gur

В мусорку бросают чиновников, которых закон не позволяет уволить хотя за ними криминал.Но за выступление и протесты против власти ни кого не садят как в России.И гонения такого нет как на Макаревича ,Ахиджакову и многих журналистов.

Татьяна Титова

На него идет народное гонение, по-вашему Макар имеет право на свое мнение, а народ нет. Я его лично перестала уважать, когда он в циничной форме бросил свою беременную сожительницу, гад он и все. Наверное свой свечной заводит имеет в Украине, вот и защищает свой шкурный интерес. Да и когда друг у него погибал, он на него забил, тоже о многом говорит.

Ben Gur

Ладно успокойтесь ! Удачи вам!

Татьяна Титова

Спасибо))Из за инета не переживаю, всего лишь дискуссия и только) Удачи, мира и добра!))

Ход Конем.

А УКРАИНСКИЕ - О РОССИИ?!

Ben Gur

Антипропаганда.Иначе не бывает.

Ход Конем.

ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕТЕ,РАЗ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ?

Ход Конем.

УЖЕ В ЗУБАХ НАВЯЗЛА ЭТО ЖЕ ВСЕ РИТОРИКА - НЕ БОЛЕЕ!

Ben Gur

Наступит мир и эта тема уйдёт сама собой.

Ход Конем.

ДАЙ БОГ! А ВЫ ОТКУДА?

Ход Конем.

ПОНЯЛА,БЫЛА НЕ ПРАВА,ПРОСТИТЕ.

Ход Конем.

И ВАМ ДОБРА!

Губанова Елена

А кто говорит правду?

Ben Gur

У Гитлера её не было.Диктаторским режимам правда не нужна.

Губанова Елена

СМИ какой страны говорят правду об Украине?

Ben Gur

Прибалтика и даже Беларусь.

Губанова Елена

Хотелось бы, чтобы ещё Украина о себе правду говорила. Вы сами откуда?

Ben Gur

Старается,а вам что,вы же Д Киселёвым бредите?

Губанова Елена

Я живу в Донецке и вижу ситуацию своими глазами. Новости по телевизору не смотрю уже месяца два ни российские, ни украинские. Киселёва смотрела год назад и не понимаю, почему его все так боятся?

6T
6A6Ywka Tagil

а почему российские?

6T
6A6Ywka Tagil

Что видит весь мир?что убивают невиных людей?что россияне все плохие?мне ваша логика не ясна чем сми в россии провинилось?

6T
6A6Ywka Tagil

Всм информационная война? По конкретней плс

Ben Gur

С одной стороны наёмники Путина и регулярная армия РФ,с другой стороны ополченцы нац гвардии.

Елена Рассказова

Приведите пример...

Ben Gur

Украина напала на Россию,а теперь она отбивается.

Елена Рассказова

Это какие же СМИ наябедничали

Ben Gur

Лавров неоднократно поднимал эту тему.И Ютубу он был этот сюжет.

Ирина Волосенкова

Значит так выгодно

Ben Gur

Ещё как выгодно всех превратить в лохов.

Татьяна Винокурова

Им же платят

Татьяна Винокурова

я вас умоляю....миром правят деньги

Ben Gur

Верно, Путин треть бюджета тратит на пропаганду.

Ben Gur

Он перенял это у Гебельса.

Ben Gur

Пока ещё многие в России слепо ему верят.

Ben Gur

И тв и ещё другие методы.Но факт на лицо все как один и не меняя мнения.

Татьяна Николаева

Политика.....

Юлия Гасилкина

Что именно?

Юлия Гасилкина

Ну, просто обычно сразу говорят: "Я украинской национальности." А в последнее время даже появилась новая национальность - "казак". Вот я и спросила. Хотела объяснить, что такой национальности не существует, что есть люди "славянской национальности" и делить им нечего.

Ben Gur

А если бы назвался Укропом,сразу бы надо было изменить отношение к собеседнику?

Юлия Гасилкина

Просто когда люди начинают что-то делить, то ничего хорошего это в итоге никому не приносит.Это можно вам понимать? Или не понимаете?

Юлия Гасилкина

Ну вы же не глупый человек. Все предельно просто. И проще не бывает. Давайте закончим эту бесполезную тему. Вам желаю поразмыслить.

Ben Gur

Вы устали и у вас нет слов? Счастливо отдыхать!

Ляззат Шуренова

это точно

Альмира Жаксалыкова

незнаю

Ben Gur

Цель, посеять вражду и властвовать.