Виталий Сюзев

Вам не кажется, что у Вас завышенная самооценка?

Ответы
Тайн@ Я :-))

бывает иногда! не вижу в этом ничего плохого в нашем конкурентном мире))))

Виталий Сюзев

очень хороший ответ! А, этот рынок уже поделен? И, как?

Евгений

Кажется, но нам, правителям мира, это простительно)))

Лора Исаева

не кажется, всё в порядке с органами чуйств )))

Виталий Сюзев

хороший ответ!!! А, у Вас их сколько этих органов (если не секрет)?

Лора Исаева

извините, Ваше образование???

Виталий Сюзев

церковно-приходская школа..)))

Лора Исаева

))))))))))))))))))) Спокойной ночи ))))

Виталий Сюзев

Спасибо! Приятных сновидений!!!

Виталий Сюзев

+ хорошего, крепкого сна!!!

Краказявка

да, а что это опасно для интернета?

Виталий Сюзев

инет не пострадает... мне интересна Ваша позиция (я профессиональный психоаналитик)....

Краказявка

тогда отвечу правду а вы мне сами оценку дайте. Когда некий социолог попросил написать на листике букву "Я" , и увидел что я её написала на всю страницу, он больше ко мне не подходил с комментариями. Когда на перерыве посмотрела с кем он общался и какая у них буква. то поняла, что он не знал что со мной делать. Моя буква была на всю страницу.

Виталий Сюзев

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.)))

Дмитрий Крымцев

Данного факта замечено не было

Наташа Горшкова

не-а, скорее заниженная)))

Наташа Горшкова

а вы как себя оцениваете?)

Виталий Сюзев

я себе не судья))) Я люблю свою жизнь и она меня любит. И, когда я сдаюсь - oна дУхом упасть не даёт! Потому, что на тех, кто меня непременно осудит, eсть такой же процент, кто меня непременно поймёт. С Рождеством Христовым Вас!!!

Виталий Сюзев

Спасибо, здоровья и удачи Вам!!!

Вера Павленко

Вы в этом точно уверены?

Виталий Сюзев

Я не про себя ... у меня всё впорядке.. вроде никто не обижается... я задал вопрос для всех, чтобы все произвели самоанализ....

Ро
Ронин

Non limitus homicus dolboebicus

*"
*"*!!!

Много вопросов задаете?))))))

*"
*"*!!!

какой может быть интерес у глупости всенародной?))))

Ро
Ронин

я б на людей кидаться бы начал

*"
*"*!!!

поэтому он весь здесь сконцентрировался)))

*"
*"*!!!

в интернете) а здесь не достанете))))))))

Елена Ярошевич

нормально!

Наталья Сергеевна

не кажется

Наталья Августовская

фи.....

Виталий Сюзев

- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

Виталий Сюзев

- Мужская логика проста и показательна, И, не стесняясь дураком прослыть, Поэт сказал, что для мужчин желательно, Как можно меньше женщину любить... А, я с высот не поэтичной лирики И без налёта умственных глубин Скажу, чем меньше женщину вы любите, Тем больше у неё других мужчин.)))

Виталий Сюзев

Для того, чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. Магическое моральное влияние коллектива: через женщину нужно влиять на мужчину, утверждая в нём нравственную красоту. Там, где у женщин не развиты чувства чести и достоинства, процветает нравственное невежество мужчин.

Алексей Харин

нет!!!

Зинаида Свиридова

нет

Виталий Сюзев

вывод - Вы себя оцениваете на столько, на сколько себя ощущаете.

Зинаида Свиридова

конечно,вы правы..............

"елена"

нет

Ал
Алёнка

нет