Алибек Шайхин

Сколько нужно приложить труда, чтобы вынуть рыбку из пруда?

Ответы
Светлана Соломатина

Производительность труда исчисляется через систему показателей выработки и трудоемкости. Выработка рассчитывается как частное от деления объема выполненных работ на численность работников. Трудоемкость — делением затрат труда на объем работ...ну, дальше вы знаете..))))

Любовь Бутенко

Сходить на рынок с наживкой денег закинуть удочку желания и поймать рыбку даже можно уже потрошённую...

Вячеслав Нечитайло

посчитаем? купить- насадить- дождаться-подсечь-вытащить-снять, да просто устанешь)))))

Бекболат Абильдинов

берешь удочку, насаживаешь красного червя, и закидываешь в пруд. Ерш точно клюнет.

Светлана Колесникова

Да нисколько, особенно если рыбки там нет, да и пруд пересох, одни жабы квакают...)))

Валерий Кебалов

Смотря у какого пруда.... Полного рыбы, или залитого промышленными отходами?

Дарья Щербакова

главное, чтоб фортуна улыбнулась тебе и заклюёт так, что ой-ёй-ёй)))0)

Николай Каляев

шашка динамита и пруд с рыбкой к твоим услугам

Cергей Скиба

если рыбки нет - то не вытянуть её и с трудом...

Татьяна Мальцева

там не труд а терпение надо и усидчивость)))

Людмила Чамова Горлова

заработать на удочку и накопать червей-вот

Барселона

от клева зависит, бывает - сама выпрыгивает

Владимир Лозманов

Червя надо копать. Удочку надо купить и т.д.

Ayajan Аyypova

много очень много даже не перешитать

Асем Джайгужина

я не люблю рыбалку!!! так что не знаю((

Надежда Чумичева

Если золотую, то много. А Ваш ответ?

Б*
Бусинка ****

У всех этот по разному происходит.

Нина Больчунас

нужно сначала добраться до пруда

Нина Якимцева

Если есть навык ,то никакого..

Евгений Селезнев

А может ну ее, - пусть живет...