Олег

Что следует с точки зрения банальной эрудиции?

Ответы
Ирина Гущина

с точки зрения банальной эрудиции,каждый локальный индивидум,не может соответствовать тенденции парадоксальных эмоций.Ваш интилектуал не входит в рамки моих возможностей,и дискутировать на данную тему,считаю крайним не целиобразным......

Нелли С. Смирнова

в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Юлия Шкотова

Смотря что рассматривать с этой точки зрения)