Елена Крайнова

Предлагаю принять участие в составлении списка бесполезных вещей которые делают люди, например: -открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
продолжайте....

Ответы
Люся Михайленко

обвязать холодильник резинкой, чтобы дюже умный кот не таскал из него сосиски (реальный факт из жизни моей тетушки)Этот Баксик в отсутствии хозяйки мог не только открывать дверь холодильника, но и захлопывать ее

Елена Крайнова

а еще?!

Люся Михайленко

Мы говорим только про холодильники?

Елена Крайнова

Конечно нет!!!! Вот еще примет: тыркать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал.