Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрю социальный ролик, думаю: "Ну, меня уже ничто не сможет растрогать, я кремень!"
также я, когда маленькая девочка внезапно поблагодарила солдат за защиту страны: 🖼
А что растрогало до восхищения вас за последнее время?

Ответы
Светлана

случайно попался этот ролик про семейную пару. И оба они без ног (видимо, из-за каких-то травм)... смотрела - обревелась... и, конечно, восхитилась их любовью и друг к другу, и к земле, и к жизни... С таких людей надо брать пример, и вспоминать их, когда начинаешь ныть на пустом месте...

Александр Колосов

Одни мои стихи недописанные, и то, что стараюсь здесь поднять вопрос, о воздвижении памятника медсëстрам наподобие памятника "Неизвестному солдату".

Леонид Музафаров

Был в Саратове и среди прочего посетил в парке победы музей Санитарный поезд, которым кстати руководил отец Олега Табакова. Пробрало до мозга кости.

Ra
Radik

Когда люди раздеваются в мороз и кидаются в воду спасать братьев меньших, когда стариков без помощьных спасают от голода....

Лина

вчера стою на остановке и подъезжает машина из которой на всю катушку играет Ласковый май, а Юра вчера умер...растрогало

Александр Костин

Да согласен. Страна прошла много войн. Но ведь сейчас практически весь мир воюет против Матушки России.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это вообще к чему?

Александр Топалов

Как наша добрая тихая собака кинулась прогонять медведей от нас. Мы ее потом вкусняшками закормили )

Огненный Муравьед

Внук, подаривший мне стакан земляники. Сам мог съесть, только пошла, но отдал.

Просто Осень

Я зауважала Баскова, когда узнала, что он выступил на Саур-Могиле.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почитала про это. Спасибо 🤗

Михаил Цветаев

Я тоже так думал,пока не услышал вот это.

Геннадий Смоляков

Обращение президента к федеральному собранию

Вывих Мозга

наверное то, что в капельке воды целый мир

Павел Примаков

не знаю,вроде пока ничего не растрогало

Суфия Каримова

Героизм Российских солдат!!!!

Га
Гала

Слезы женщины в сюжете по тв.

Ой Ля Ля

Выпускной вальс с дочерью

Ой Ля Ля

Ой пожалела что не взяла платочек

Ирина Карпова

смерть юрочки шатунова

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня слово "растрогало" было всегда только в положительном значении, ну ладно.
Понимаю 😔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня уже ничто не может

La Testa

Один забавный случай..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Из дома скину скрин