Володя Чистяков

Я сегодня пьяный не плохой просто использования телефоне голосовой набор И всё на телефон пишет и всё что хочет что-то такого номера Что такое коачелла еще одно пишет другое Хорошая вещь с этим телефоном можно написать целые поэмы рассказы интересные получится никаких орфографических ошибок можно ловить зимой на то что надо что хорошая вещь Мне нравится этот телефон хотел дать какая разница

Ответы
Светлана Агламазова

вау.ок

Володя Чистяков

Ничего можно сказать Что сказать Говорите очень могу сказать пока на телефоне аккумулятор зарядился сейчас погода мне. Я тебе дам с телефоном разговариваю Аккумулятор сядет пойду домой пойдет