Грейсвандир

сувенитет по-путински - это изоляция сознания от окружающего Мира и покружение его в иллюзии его старческого бреда о своем личном величие?

Ответы
Vi Za Vi

Он психопат. Факт. Впринципе,гн глубоко психич больной человек. Да и не человек он. Бес

Грейсвандир

все мосты сожжены в Украине, в своем бункерном отчаянии он мечется как загнанная крыса в тех иллюзиях и догмах, которые он сотворил в сознании для своего полета... на самом деле пикирующего бомбардировщика, стремительно несущегося к земле

Vi Za Vi

Господи! Скорее бы хоть что то изменилось к лучшему

Грейсвандир

всему свое время