Боже Вiльна

Я шо то не поняла, а чё РФ заблокировала трибунал по Боингу? Там ведь погибли люди со всего мира (в т.ч. 90 детей), но ни одного - укра или пиндоса... А Чуркин говорит: "да постигнет безнаказанность тех, кто это сделал!" А вы шо-то поняли?

Ответы
Константин Кашкин

расследование не закончено, реальных фактов и неопровержимых доказательств нет!ну какой тут трибунал то?это как в суде, поймать человека и без реальных доказательств его вины вынести приговор.Это надо только пиндосам-свалить все на ЛНР/ДНР/Россию.Вспомните Ирак, пауэлла с зубным порошком в пробирке.Все были убеждены что в ираке есть оружие массового поражения, ввели туда войска и чем это все закончилось?главный негр из америки недавно заявил что это была ошибка.нихрена себе - обезьяний выродок, а сколько людей при этом положили?!?!?!Поэтому Россия и не дает подобное развернуть и здесь!

Денис

Америкосы не предоставляют спутниковые данные, Голландия не предоставляет данные чёрных ящиков, Украина не даёт данные о переговорах и навигации над страной. Всё основывается на сомнительных частичных экспертиза, вызывающие сомнения, по которым можно обвинить любую страну. Один факт остаётся фактом: над территорией, где был сбит самолёт имели возможность сбить только силы Украины, потому что у сепаратистов подобной техники нет. А если бы Россия пульнула- это бы зафиксировали все радары и пипец россии

Боже Вiльна

выродки не выродки, а к вам не лезут, в отличие от ваших козломордых

Денис

Из курса института помню: захват Украины по нормативу 6 часов. Лезли бы-вы почувствовали. А так: воюете со своими же братьями, а понтов... Включительно мозг и не хавайте всё, что вам ваши правители толкают. Был на Донбассе с 11м гуманитарным конвоем. Нас досматривали ваши же таможенники и погранцы. А вообще по ходу вы просто обозлены и это просто мешает пониманию реальности

Боже Вiльна

реальность такова, что рашисты вместе с местными бандюками уже разворовали весь Донбасс и прутся дальше, картина печальная и даже ужасающая, и это мешает правильному пониманию, шо делать и как быть

Денис

Отчёт ОБСЕ почитайте-это третья сторона. Там укропы стреляют по мирным жителям и никто больше. А не будете обвинять россию-про вас просто забудут, как про Грузию. А пока как в басне: ай моська, знать она сильна, что лаёт на сона

Боже Вiльна

ваше счастье, что вы уже никогда не поймете, до чего же вы мерзкие...

Николаич

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Ник 137

А чё тут понимать......трибунал должен "найти виноватого" чтобы на него повесить весь этот кошмар и прикрыть тем настоящих виновников. Была бы виновата Россия или Малороссия, давно бы уже трезвонили по всему миру ОФИЦИАЛЬНО.....Вон, как быстро разобрались с немцем......А тут год уже тянут, не знают, как отмазать виноватого !

Ник 137

Я не скрываюсь....это моё имя и моё фото......Про Вас же, ничего не могу сказать, ибо не представляю, кто Вы - прыщавый подросток-бандеровец или профессиональный работник спецслужб......а пробивать айпишник мне лень, да и некогда....к тому-же, неинтересно.

Боже Вiльна

а что пробивка IP тебе может дать??))) и где ты его возьмешь??

Ник 137

это элементарно, Ватсон,,,, 🙂

Ник 137

...поясню....определить кто и откуда выходит с почтового адреса "аелита.71"не составляет большого труда......но мне лениво.

Боже Вiльна

ой, ну пожалуйста, вычисли мой IP!!)))

Алексей Прибылов

задолбали уже-нагло врут, на нас наезжают и нас обвиняют и мы блокировали, вопрос-как обвиняемый может блокировать суд против себя? они чего вообще с головой не дружат? говорят, что сбили с территории россии прилегающей к украине-сами себе противоречат,просто здраво подумайте.

Боже Вiльна

нет, сбили с территории Украины, которая была оккупирована российскими террористами под предводительством Гиркина-Стрелкова

Алексей Прибылов

да говорят всё, но говорят что это были русские войска-они вошли с ракетами, отстрелялись и ушли-канцлер германии-как её там, с приграничной русской территории-американская пресс-вумен белого дома, сейчас её отправили в отставку. и много чего. сегодня смотрел евроньюс-русские наложили вето на расследование.... с какого перепуга наложили? если вчера чуркин-полномочный представитель россиии в миде выступил в европарламенте с инициативой полного расследования и дал раскладку снятую со спутника в момент полёта самолёта на тот момент и открыл полный доступ на территорию россиии всем службам занимающимся расследованием. в общем несут всякую ахинею, тогда зачем наши дали добро на расследование и полный доступ, транспорт для вывоза обломков, и отчёт о ракете попавшей в этот самолёт? просто хотят из россии очередной раз сделать монстрика-которого надо срочно убить.

Алексей Прибылов

я смотрю тарелку, там все каналы-от украины до америки, и русские и польские, короче суть в том что из греции и франции приехали пол преды, министры и разные политики-хотят сами посмотреть что происходит в крыму и в россии, надоела пропаганда противоречащая сама себе. хотят своими глазами посмотреть как загнивает россия от санкций..... пока не увидели...... 😀

Любовь Малова

Безнаказанность и отсутствие международного трибунала - разные вещи,не путайте их.Вы где-нибудь,когда-нибудь слышали,чтобы по крушению авивалайнера был трибунал? Почему тогда Израиль не требовал трибунала по своему самолету,сбитому Украиной?

Боже Вiльна

я верю, что правосудие воссторжествует! И бандюки будут наказаны вместе с их покровителями и подстрекателями!!)))

Любовь Малова

Можете найти в инете и английский оригинал,я просто не знаю этот язык.

Боже Вiльна

чарльз шубридж - это проплаченный кремлем пропагандон, который работает на российскую пропаганду, именно поэтому это интервью - эксклюзив для РТ (Russia Today)

Любовь Малова

Интересно...Дональд Трамп - проплаченны российский пропагандон. Марин Ле Пен - проплаченный российский пропагандон. Сара Ва́генкнехт - проплаченный российский пропагандон.Джульетто Кьеза - проплаченный российский пропагандон....В общем,все,с кем Вы несогласны - проплаченные российские пропагандоны...Браво,девочка,так держать!

Евгений Локостов

а вы хотите чтобы этот трибунал,не имея информации о том кто сбил боинг, все повесил на россию? а кто сбил сейчас вопят пиндосы- россия,а после трибунала будут опираться на его вердикт,и какой он будет?????

Боже Вiльна

а откуда у вас информация, что у них нет информации и что они хотят всё повесить на РФ?

Евгений Локостов

смотрите ТВ ,читайте газеты,еще раз послушайте чуркина( внимательно)

Боже Вiльна

этого достаточно)))

Игорь Крылов

А что тут не понятного. Вы Чуркина слушали?) Они хотят устроить трибунал без расследования, обвинив Россию в сбитии Боинга, что такого не понять что ли?

Боже Вiльна

ну че ж не слышали? его хорошо слышно. Весь мир - уроды и хотят обвинить ни в чем не повинную Россию??

Игорь Крылов

Откуда ветер дует?)

Боже Вiльна

та прямо из Совбеза ООН!!

Игорь Крылов

Да ну) Мне кажется не оттуда.

Боже Вiльна

перекрестись

Валерий Гусев

Так Россия всей душой за Украину переживает.Год всем внушала что это украинцы погубили людей.А теперь грудью стала за братьев))))))))))))))))))))))))))

Боже Вiльна

я вот жду, когда кто из русских про это расскажет, а вы тут влезли))))

Валерий Гусев

Вы в это верите????.....Они все сейчас в шоке.Вот понимают что теперь им крышка.Видят весь ужас что будет.Но еще свежи вчерашние слова и заверения.Отказаться от прошлого и принять новую реальность- сверх тяжело.Но я всех успокою.Даже если они это все и поймут и потом как немцы 70 лет на коленях будут у мира выпрашивать прощения---Весь мир- это не Украина.Хрен им а не прощение.

Боже Вiльна

да никто там не в шоке... всем всё по барабану

Боже Вiльна

да никто там не в шоке... всем всё по барабану

Валерий Гусев

А быдлу по барабану.Им хуже некуда быть.А кто с мозгами- вот те и задумались.Только многие давно свалили.И я в том числе.Теперь и жену с Москвы забрал.Хочу и тещу вытащить с той дикой страны

Атма Джива

Заблокировали потомучто США без суда и следствия обвиняет Россию и нехочет вести расследование !!! поэтому и заблокировали

Боже Вiльна

СУПЕР!! Самый русский из всех ответов!

Атма Джива

Я неделю Людей на Русских или Украинцев!!! мы прежде всего должны быть Людьми а не животными!!! я Знаю что ты с Украины !!! но всеравно проявляю уважение !!! хоть многие дураки не хотят общатся РАЗУМНО !!! и начинают как глупцы обзыватся и нести всякие глупости !!! НАДЕЮСЬ Ты дружище адекватный

Атма Джива

это тебе подарок

Боже Вiльна

это все прекрасно, но как можно об этом думать, когда рядом - беснующийся сосед, размахивающий ядерной дубинкой??

Атма Джива

одно дело если так и есть но другое дело если камуто выгодно что бы мы так думали !!! Вы очень верите что говорят по Украинскому телевизору ???? Есть повод задуматся а каму выгодно эта травля ????? неспешите с ответом это не для ответа а для того что бы просто подумать !!!

Алексей Акулинин

Вообще трибунал не должен рассматривать это дело до конца следствия а оно ещё идёт и вас опять обманули ваше СБУ

Боже Вiльна

кому показать надо?

Алексей Акулинин

Всем кому это интересно и не безразлично

Боже Вiльна

так поэтому и требуют МЕЖДУНАРОДНОГО трибунала, открытого правосудия

Алексей Акулинин

Пока идёт расследование трибунал не может состояться

Боже Вiльна

ну, вам, конечно, виднее, чем международным экспертам по расследованию авиакатастроф, которые обратились в ООН)))

Юрий Грачев

ДА. очень честно. Когда укры сбили самолет из Израиля в Москву,требунал не собирали.Евреи деликатно промолчали.

Юрий Грачев

Ты православная?

Юрий Грачев

А чтож тогда?

Юрий Грачев

А чтож тогда?

Боже Вiльна

что что ж тогда?

Дм
Дмитрий

смысл трибунала вытащить как мальчишку на трибунал Россию и заставить оправдываться. Не заморачивайтесь.

Александр К.

Но ведь ещё и нужны доказательства правдивости таких данных... Научились квалифицированно мухлевать(((

Неклюет

Трибунал выносит решение по наказанию, т.е. то что виновата Россия ставиться как доказанный факт.

Grigory Magrilov

они таки умеют блокировать,и показывают это,всё что честно отстоять не могут-блокируют

Оксана

Поняла. Что будет так, как будет. А то, что мы здесь трындим об этом, дела не меняет....

Олег Угоров

Следствие не закончено. Чего волну-то гнать. Надо поставит все точки над "i".

Константин Шакиров

А разве результаты расследования уже известны? Кого-то признали виновным?

Константин Шакиров

Лично моё мнение-это постанова от третей заинтересованной стороны, чтобы столкнуть лбами..

Константин Шакиров

Такая практика в истории бывала, да и не раз.....Вот поэтому такая мысль и посетила.

Александр Луньков

Трудно не сделать ошибку, когда приходится говорить не от души, а что надо.