Та
Татар-Малай

АНЕКДОТ: В книжном магазине: Скажите у вас есть карта россии? А вам за какое число?

Ответы
Геннадий Попов

А что, правильный вопрос - до референдумов в сентябре этого года, или после. Анекдотом это может быть только для умственно недоразвитых

Та
Татар-Малай

зомби с совковским образованием будет мне говорить про умственно=отсталых)))))))))

Геннадий Попов

Зомби можешь увидеть, если подойдёшь к зеркалу

Александр Грызлов

Ты вот тут сидишь, и всякую чушь поришь, если тебе дебмлу не нравится Россия дуй от сюда

Влади Мир

Да есть. HIMARS называется.Знаешь как укатывает ваших ЧМОбиков вместе с техникой и палаточными лагерями. Там 180 000 шариков из карбида вольфрама. После обстрела получается месиво из фрагментов сотен тел.🤣🥰 Да и скорость вымирания россиян с каждым годом растёт. В этом году умерло на 1, 3 млн.больше чем родилось и иакая тенденция уже несколько лет не спасают даже мигранты. К 2080 году вас почти не останется.Это особенно радует.

Александр Грызлов

И что , Вы не испытали то что есть в России, с Вами просто балуются не более, а если в серьёзно и пикнуть не успеете

Влади Мир

Так и с вами просто балуются. У вас только 4 АЭС в зоне дострела ATACMS, а Курская АЭС вообще 63 км от границы. Бахнем по ним разок и до Урала жизни не будет никогда. Русня точно повыздыхает.🥰

Александр Грызлов

Это с Вами балуются , так что не хорохортись, надоест путину, так жахнет что вам мало не будет

Влади Мир

Мог бы уже жахнул.Мы видели ваши танки с табуретками и канализационными люками вместо брони. Он такой же пидор гнойный как и все русские и если бы мог уже бы бахнул. Только страшно от США ответку получить жопа треснет. Так что ничего вы не можете через полгода закончатся советские ракеты и копец вашему кацапстану.

Уральская Рябинушка

🖼 Найдите здесь Украину😜

Уральская Рябинушка

Вижу, не нашли🤪

Майя💖

Такой анекдот был раньше про карту Украины. Баян😏

Шум Дождя

Да-да... это похлеще чем глобус Украины... ))

Суфия Каримова

Такое,скоро про Украину будут говорить...

Ваша Маша

смешной анекдот очень....для дебилов

Ян
Яна

правильно, расширяется же 😁

Ценитель Прекрасного

Отрицательно расширяется.

Ян
Яна

ещё не вечер

Александр Захаров

Поясни. Что то не вижу юмора.

Na
Name

Да там печатать не успевают)

Victor. By

нам бы наперед заглянуть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Типа чей Крым Херсон ЛНР

Красное Солнышко

Шестая часть земли

13-Я

расширяемся же 😁

Евгений Николаевич

это не смешно

Ур.

👍актуально

Натка

за 1980 год

Натка

хорошая песня

Натка

спасибо как раз ерд сном теперь хорошо усну

Натка

доброй ночи🤗

Ал
Александр

😁👍☕🍩

Марго Беккер

😜✌️😉