Инка Всесвятская

Реклама Эльдорадо: в черную пятницу товар за половину цены и тут же показывают ценники товаров, где снижение на треть! Это или в Эльдорадо такие необразованные, или они народ принимают за тупую биомассу?

Ответы
Николай Ушаков

Капитализм основан на извлечении прибыли! Это есть чистый обман! Лохотронщики! Первый параграф любого "ООО" Гласит: Предприятие создано для извлечения прибыли!! Ее извлечь не обманув нельзя!!

Ви
Виктор

Ну а почему народ не принимать за такое. Народ лично сказал в 1991 году, что мы хотим быть рабами холуями, нам Отечество не нужно. Мы хотим жить плохо, болеть и сдохнуть. Ну не биомасса?

Инка Всесвятская

тебе обязательно нужно утрировать, сгущать всё до черноты, ты в этом черпаешь силы?

Ви
Виктор

Я ещё очень дипломатически сказал.

Инка Всесвятская

я не о стиле изложения(здесь ты практически культурен)), а о содержании

Ви
Виктор

Чтобы решить проблему, нужно ее осознать. Нужно переболеть своим предательством, покаяться в Церкви. И все будет хорошо. Будет духовное и материальное обновление нации.

Инка Всесвятская

это ты так прикольнулся щасс, аха?)

Ви
Виктор

Да какие приколы

Инка Всесвятская

блаблаблун)

La Testa

замануха!! там арифметика такая: добавляют так процентов 30... потом делят на половину.. и так получается ... что кажется что скидка юольшая, а в результате процентов скидка очень мала

Алекс Венцель

А в чём проблема-то: От любого товара можно отказаться на кассе. Никто ведь силой не заставляет его оплачивать...Не подходит цена-оставь товар на кассе...

Инка Всесвятская

вы суть не поняли

Алекс Венцель

Да понял я всё давно уже: У людей нет денег покупать даже за треть цены. Огромные торговые центры стоят без покупателей, а народ туда ходит лишь потусоваться, да поглазеть...Скоро всё это начнёт закрываться, а там начнётся цепная реакция...

Пилбил Денегнедавал

Второе. Ибо ведь легко ведутся на замануху... А я уже давно ничего не покупаю в Эльдорадо, там массовый брак, потому и дешевле. Ненамного...

Инка Всесвятская

так это ты и ответь

Пилбил Денегнедавал

Ну как я могу пить меньше себя? Что у вас за когнитивный диссонанс?

Инка Всесвятская

😂вот такая эпидерсия🎈

Карина Король

принимают за тупую биомассу? так вы не убедились что ли находясь здесь, что половина до тупой биомассы даже не дотягивает?

No
Nord

И чего здесь удивительного... Народ и в других местах принимают то за электорат, то за быдло, то за налоговый планктон...

Александр Озеров

при том что в соседнем магазине (вчера купил мясорубку) цена без скидки такая же, как и у них со скидкой

Волга

Это что...я в одном из маркетов видела ценник со скидкой больше доскидочного, который они забыли снять

Уходящая Натура

Встречала такое: цена оставлена прежней, а рядом приписана ещё одна, более высокая и она зачеркнута.

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Скорее всего там работает тупая биомасса которая считает, что их смотрят необразованные.

Юлия Артемьева

Если есть те, кто бегает в чёрную пятницу в Эльдорадо и покупают, значит это кому то нужно

Илья

ничего они не снизят,все это бред. Ед где цены действительно не так высоки это в Ашане.

Василий Медведев

считают тупой биомассой Если покупатель пришел в магазин в основном что нибудь купят

Наталья Крикунова

Наегоривают народ как обычно,не верю ни в какие черные пятницы и не ходила не разу...

Леонид Гове

Они принимают народ за тупиц.Цены на столько завышены,что и можно немного скостить.

Златка Золотая

отвратительный магазин с бестолковыми менеджерами. больше я там не покупаю ничего

Kissка

Наоборот, в Эльдорадо образованные, что приподносят информацию так, а народ верит!

Виктор

Просто ранее товар был чрезмерно завышен,а теперь продают по нормальной цене.

Серж)))

Это сотрудники умеют только вычитать одну треть))) а делить попалам не умеют)))