Евгений Горохов

Один день приготовил жене сюрприз, сварил суп, приготовил блинчики. Теперь жена хочет отправить на курсы повара это что значит?

Ответы
Александр Покалин

Хазанов-кулинар из анекдота первый свой борщ вылил туда, куда ему сказал шеф-повар. На другой день пришлось идти на занятия горе-кулинару с перевязанной паховой частью. Жена же не может так посоветовать- вот и послала мужа на повышение квалификации...

Анатолий Мюллер

В роддоме все ахнули,когда рожать привезли беременного мужика. Врач-акушер спросила :-Как же Вы докатились до жизни такой? А мужик ответил: -Всё началось с мытья посуды, потом готовка еды ,....и.т.д. Вот и допрыгался! НЕТ КУРСАМ!!!

Евгений Горохов

бл@ а 1 000 0000 долларов за ребенка надо подумать

Анатолий Мюллер

Бог помочь,думай! Какое счастье,что нам хоть рожать не надо! Спасибо,Господи ,что создал меня мужиком!

V*
Valik ***

такая ж петрушка у меня с чаем.Приходится заваривать каждый день на всю семью.Все ненахвалятся хотя по правде наверное самим лень сделать.Нечего сложного в этом нет.Это тоже хитрость.

Инна Терещенко

На работе один мужчина всегда готовит своей жене .И завтрак ,и обед и ужин.Все женщины дико завидуют.Мужчины учитесь готовить!Ну хоть иногда .Это очень приятно.

Павел Петелин

это значит, что она хочет еще что-то в вашем исполнении, но чтобы вы не мучались кулинарными книгами - отправить вас на курсы )) там быстрее научат ))

Дмитрий Тишкун

Ну Евгений тебе с женой повезло она у тебя умная женщина стоит прислушаться, а вдруг судьба твоя в этом кроется, стоит проверить, я так сделал!

Евгения Брежнева

Подталкивает вас на обучение новой профессии) А что, люди всегда будут хотеть вкусно есть, со своими кулинарными способностями не пропадете)

Евгений Усанов

одно из двух: или понравилось, как вы приготовили и хочет разнообразить ваше меню, или не понравилось и хочет , чтобы вы научились готовить

Аселя

Чтобы избавится от готовки. Потом вы сделаете еще один сюрприз, убиретесь дома она на вас повесит уборку и еще что нибудь.

Руслан Омаров

Что ты, мягко говоря, плохо готовишь.

Aрман Aбдрахманов

что тебе кронты

Руслан Омаров

Как пессимистично.

Михаил Корсанов

либо что плохо приготовил, либо что понравилось и хочет тебя переквалифицировать вообще... развивать способности

То
Тори

Это значит, что нужно еще некоторое время покормить жену своей стряпней якобы "курсы"). Думаю ей понравится)

Наталья Люцко

Радуйтесь! Вы оправдываете надежды жены и подтверждаете истину, что повар-мужчина лучше повара-женщины!

Дарья Евдокимова

Она подумала, что так плохо готовит сама, что Вы решили показать ей, как это надо делать...)))

Аскар Мыржыкбаев

Каждый мужчина должен уметь готовить и готовить так ,чтобы после пальчики облизывали.

Светлана Ладынина

Хочет разнообразить свое меню, или Вы плохо приготовили, решила подучить Вас готовке

Татьяна Фоминичева

Это значит, что может вам сменить профессию. Сейчас хороший повар- мужчина редкость.

Евгений Горохов

Во во и она так же думает

Татьяна Фоминичева

Так почему не попробовать?

Евгений Горохов

Вот хочет записать на курсы

Татьяна Фоминичева

Супер! может в вас скрыт гениальный повар.

Евгений Горохов

все может быть

Татьяна Фоминичева

Тогда творите и создавайте шедевры.

Алинка

Значит ей понравилась. И она хочет пробовать другие блюда приготовленые тобой.

Влад Чепкасов

ей понравилось но кое чего надо доработать, а научить - она не преподаватель

Оксана Горбачева

значит ей все очень понравилось, ждет от вас последующих кулинарных шедевр

Валентина Креженчукова

а может это намек, на то чтоб подучиться (не принимайте всерьез, это шутка)