Владимир Герасимов

Высказав свою точку зрения, считаете ли Вы необходимым её обосновать?

Ответы · страница 5
Анна

обязательно. Иначе скучно

Светлана Астафьева

да,но не всегда это нужно

Владимир Герасимов

В каком случае не надо обосновывать?

Светлана Астафьева

когда тебя не хотят понимать

Владимир Герасимов

А как можно понять, если нет обоснования своей точки зрения?

наталья кузнецова

только, если попросят )

наталья кузнецова

Андрюшка, держу за тебя кулачки!)))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

спасибки моя сладенькая ))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

и я тя в щёчьку 😘 )))))))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

тыж подружка моя )))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

перец что надо 😄 ))))))))))))))

Юрий Астахов

да, иначе не убедить

Владимир Герасимов

Верное решение, но большое количество отвечающих считают, что достаточно и их мнения без аргументов.

Юрий Астахов

это либо большие начальники (привычка), либо ограниченные люди

Владимир Герасимов

Интересно, каких здесь больше?))))

Лариса Хворостова

Смотря какой вопрос

Лариса Хворостова

Любой может не требовать обоснования

Из
Издалека

Если об этом просят

Владимир Герасимов

Как можно въехать, если не понятен аргумент такой точки зрения?

Konstantin Kotov

знач не вьехали 🙂 есть повод покумекать

Владимир Герасимов

Тогда на кой нужно чьё-то мнение без аргументов. Пусть его засунут обратно)))

Александра Куценко

если это требуется

Владимир Герасимов

Требуется всегда. А вы не знали этого?

Александра Куценко

иногда так скажешь своё мнение что и без обьяснений всё ясно

Владимир Герасимов

Какие слова помогают высказать своё мнение без объяснений?

Александра Куценко

НУ НАПРИМЕРБРОСАТЬ МЛАДЕНЦЕВ В МУСОРНЫЙ ЯЩИК ПОДЛО И ЧТО ТУТ ОБОСНОВЫВАТЬ ЧТО ОБЬЯСНЯТЬ

Владимир Герасимов

Однако, бросают. Значит у них другое мнение.

Александра Куценко

у них не мнения у них бошки нет и сердца

Светлана

Это бессмысленно...

Владимир Герасимов

А бессмысленную точку зрения сказать есть смысл?

Светлана

Возможно,для меня она бессмысленной не является,поэтому обосновывать ее нет смысла--она же бессмысленна;););););););)

Владимир Герасимов

Согласен. Такую точку зрения можно(даже НУЖНО) пропустить мимо ушей. Ведь она не имеет смысла.

Влад Потолуй

Хау! Я всё сказал!

Владимир Герасимов

Не велик лексикон! Но зато какое слово знаете!

Влад Потолуй

Это на языке индейцев , в детстве любил вестерны...

Альвина Белозерцева

Если потребуется

Владимир Герасимов

Что, бывает и не требуется?

Наталья Кудинова

Просто обязана.

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ. Жаль, что так поступают не многие.

Нина Чёрная

не обязательно

Владимир Герасимов

А кому тогда нужно такое мнение?

Людмила Селевонец

Нет,не считаю.

Владимир Герасимов

А кому нужно тогда ваше мнение без аргументов?

Владимир Герасимов

В таком случае, вы можете своё мнение держать при себе, не высказывая его)))

Игорь И

Умный поймет.

Владимир Герасимов

Не каждую глупость может понять умный человек.

Игорь И

Мудрый промолчит..и тем самым сохранит жизнь свою..глупый же кричит и тем самым навлекает на себя погибель.Библия..Книга притчей царя Соломона.

Ромашка

если спросят

Владимир Герасимов

А вы точку зрения высказываете только родственникам?)))

Владимир Герасимов

А остальным нет. Я правильно вас понял?

Ромашка

а остальных это не интересует.Зачем

Владимир Герасимов

Не пойму тогда. А что вы тогда делаете на спрашивалке, как не говорите свои мнения. Или у вас ВСЕ здесь друзья?

Ромашка

Дружба понятие многовариантное. И мнение я свое говорю,если оно действительно интересно.

Елена Журова

если просят..

Елена Журова

тем все понятно)

Владимир Герасимов

Если им понятно, то они и не ждут вашего мнения. Зачем же вы тогда его говорите?

Елена Журова

я могу и не произносить..эти люди обычно без слов меня понимают

Владимир Герасимов

У вас такая выразительная мимика на лице, что можно и не говорить?

Елена Журова

Не верите?)

Рокер Де Театрал

Если не лень.

Рокер Де Театрал

По-разному. Бывает, что и это лень. А больше не лень, а просто смотришь или сушаешь человека и думаешь: да чё я буду. Бисера на него жалко.

Елена Корсикова

Если просят.

Елена Корсикова

И что же тогда в деревнях не держат тигров? И мышей бы ловили, и охрана хорошая.

Владимир Герасимов

Зачем? Слишком крупные должны быть мыши. Кстати, они тоже животные.

Елена Корсикова

Как зачем, если все без разницы? А мыши все равно какого размера, главное количество.

Елена Корсикова

Почему же уходим? Обсуждаем точки зрения. Ваша, нет никакой разницы между животными.

Владимир Герасимов

Всегда считал, что темой разговора является заданный вопрос. И если ответ мне не понятен(нет аргументов), то его следует продолжить. О животных можно поговорить позже, после получения ответа на первый вопрос или уточняющий.

Мадам

дам ссылку.

Мадам

выскажу свое мнение и потвержу ссылкой.

А как же..