Андрей Высочкин

Люди из Липецка посещают это "заведение" или таковых здесь не появляется?)

Ответы
Мария Луговая

Мой муж жил в Липецке!

Андрей Высочкин

Хорошо, но мне просто интересно, кто на данный момент из этого приложения в Липецке живет)

Мария Луговая

Он все равно туда часто ездит! Бизнес однако! И он сюда меня привел в спрашку!

Инга Найт ( Inga Night)

я с Сатурна

Инга Найт ( Inga Night)

)))) ладно, завтра...))

Андрей Высочкин

Я так понимаю, вы уходите?

Инга Найт ( Inga Night)

в реал, Анри.... Мамуля зовёт)) Я с родителями живу

Андрей Высочкин

Мне это пока знакомо) Не знаю, правильно понимаю или нет, до завтра)

Инга Найт ( Inga Night)

До завтра, Анри