Мурад Атабаев

Ипостаси меняются в соответствии со временами года или с появлением новых персонажей?

Ответы
Black Mamba

нет, просто достают то собакой говорящей, то собакой с именем Ольга, надоело, одна тупизна, а хамить не хочется

Мурад Атабаев

Значит всё таки новые персонажи...Это же полчища новобранцев...Рано или поздно и до княжны доберутся..)))

Black Mamba

Могут, но тут мозги нужны)))))

Мурад Атабаев

Да безмозглым то легче, юридивым закон на Руси не писан....

Black Mamba

Точно!