Вера Яковер

Вопрос для книжки. У меня в рассказе мальчики близняшки влюбились в одну девочку. Все втроем НЕ являются главными героями. Девочка относится к ним одинаково хорошо и я вот думаю, как сделать лучше. Чтобы она ушла к другому, оставив с ними дружеские отношения, или выбрала кого-то из них? (Прошу прощения за ошибки)

–3
Ответы
Андрей

Пусть ей придёт ответ на запрос, в котором говориться, что ей срочно требуется отправляться в земли Африкански, дабы принять участие в многолетней экспедиции, которая раскапывает древний город. А парни оказавшись в безвыходной ситуации, наконец займуться делом и одни открое выгодное предприятие по очистке городского воздуха, а другой на фоне растройства чувст откроет в себе дар стихо сложения и даже напишет несколько мировых хитов, котрые будут исполнять известные певцы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб её сбила машина и она стала некому не нужной один сразу от неё отказался.. Второй заботелся но позже нашол другую.. И вот она осталась совсем одна... В полном отсаенье... И любила её только собака соседа... Который был красив и хорош и некого не хотел видить потому что его когдато предали и растоптали

Сергей Богатов

Можно просто устроить ей переезд в другой город.Подальше.И тогда гармония отношений нарушена не будет.А если другой,то обида близнецам,если один из них,обида второму.А так консенсус.

Огнелюбивый Панд

А зачем обязательно хеппи энд? Пусть она поедет в путешествие на корабле, а там шторм и корабль утонул. И никто не знает, кого бы выбрала, интрига, трагичность 🤔

Призрак

если они на втором плане, то пусть вместе окажутся какими нибудь волонтерами,- случайно окажутся вместе, после некоторого расставания девушки и парней...

Юрий Никулыч

Здесь смотря какой сюжет хотите. Если добавить страсти любви, неразбериху чувств от одного к другому, ммммм такая комедия получается.

Ал
Алексей

устроить трагический случай и один из них рискуя собой бросился выручать ее а другой спасал себя и... она прикипелась спасителю

Вера Яковер

Жестоко, но как вариант🤔

Ал
Алексей

случай можно не особо трагично

Я Счастливая

Кого то из них. А второй притворится первым, переспит с ней и она забеременеет, но будет уверена, что беременна от первого.

Алла

Я на первом курсе влюбилась в одного парня. На дискотеке он меня пригласил танцевать, я была на седьмом небе от счастья. Обещал танцевать только со мной. И вдруг вижу - танцует с другой. Я - в скандал. А парень в непонятухе. И тут оказалось, что это его брат-близнец. Мне так стыдно стало! Убежала в общагу

Я Счастливая

😆😆😆 бывает же)

Алла

До сих пор стыдно вспоминать))) У меня таких приключений было)))

Я Счастливая

А у меня ничего не было...

Алла

Что то не верится)

Я Счастливая

Серьезно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я на ошибки внимание и первый раз не обратил, не заметил ничего. К ошибкам люди с синдромом училки неравнодушны

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как поступила-бы ты?Если они одинаковые,как ты узнаешь кто с тобой сегодня?Ведь близнецы и думают одинаково...

Виктор Шепеленко

другой оказался уличным художником, набросавшим её портрет за пять минут. эти минуты и всё решили...

Ви
Виктор

если она относится к ним одинаково. значит не любит ни одного ни другого. им лучше забыть о ней.

Дмитрий

Пусть выберет другого (чтобы браться не поссорились.)P.s. А насчет ошибок. Наймите корректора.

Сергей Максимук

Лучше- она выбрала Вову, но думала, что это Витя, а Витя грохнул Вову, не зная, что он это Вова.

Sеrый

просто перенесите мальчишек на другой континент в Австралию например и всё

Вера Яковер

Умный ход

Sеrый

🙏

Николай Бочкарёв

Вспомните какой-нибудь случай из жизни. Как в жизни, так и будет лучше.

Ллири Хесс

Благими намерениями выстлан путь в ад. Пусть поступает, как лучше ей.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот бы всех троих выбрала и они бы тоже так согласились🤔

Надежда Рекунова

Лучший вариант уйти к другому-С ними остаться друзьями

Татьяна Tatiana

пусть уйдет к другому. так будет более драматичнее