Пу
Пуфыстик

Что появилось вперёд яйцо или курица?Ответ обоснуйте.

−4
Ответы · страница 2
Robert Stup

Яйцо. Установлено что многие членистоногие проводили всю жизнь в таких сооружениях, похожих на яйца а потом делились

Пу
Пуфыстик

Может быть

Александр

Курица!.. Она за миллионы лет переродилась из какой то другой, дикой флоры и снесла первое яйцо!..

Пу
Пуфыстик

Правильно!

Александр

А-то!

Андрей

Яйцо конечно, обосновываю, летел воробей, вставил вороне, она снесла яйцо, вылупилась курица 😉

Вячеслав Казаков

Утконос из Австралии откладывает яйца .Он по теории эволюции Дарвина превратился в курицу....

Пу
Пуфыстик

Дарвин был не прав.Это всего лишь догмы

Вячеслав Казаков

Вам виднее.

Светлана Спицына

Оьрсновываю - .....И сотворил он Землю за шесть дней , и сказал - Это хорошо) В начале было слово

Пу
Пуфыстик

А открытия делались атеистами

Светлана Спицына

Например

Пу
Пуфыстик

Любой поисковик в помощь

Светлана Спицына

Тип оправдался)

Пу
Пуфыстик

Петиции писать долго

Иван Заевский

Курица! Так как Бог создал в один из дней птиц и прочую живность, а курица является птицей))

Иван Заевский

А хаос кто создал?)

Пу
Пуфыстик

Хаос был всегда

Иван Заевский

Не всегда

Пу
Пуфыстик

Всегда

Иван Заевский

Нет

Александр Елтышев

От поставщиков зависит. Бывает, в магазин раньше привозят яйца, случается - куриные туши.

Василий Суханов

Эта дилемма имеет только один ответ. Нужен Создатель. Атеизм не ответит на этот вопрос.

Пу
Пуфыстик

У меня все в тетради))Источник не записан к сожалению.А вообще психический здоровый человек сам себе царь и бог.И этим все сказано😁

Василий Суханов

Ну вот ч. т. д.

Пу
Пуфыстик

Ч.т.д это что?))

Василий Суханов

Что и требовалось доказать.

Пу
Пуфыстик

Значит Василий согласен и здоров?)))

Трижды Кот

Извечный спор, а точного ответа нет.... Но полагаю, что яйцо. Обосновать нет желания....

Пу
Пуфыстик

Понятно

Am
Amon

Курица не могла появиться из ниоткуда. Она выросла из ципленка. Следовательно-яйцо

Пу
Пуфыстик

А без петуха яйцо не оплодотворенные и пустое

Am
Amon

Значит что то как то сложилось

Пу
Пуфыстик

Загадка

Am
Amon

🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Отвечает Ёперный Актёр- Перед поваром такой вопрос не стоит! Всё на его усмотрение!

Стас Васильев

Яйцо, ибо когда появилось яйцо, кудрями не пахло. В вопросе нет акцента,что куриное

Пу
Пуфыстик

Куриное

Стас Васильев

Все равно яйцо. У курицы был прародитель, динозавр какой нить.

Пу
Пуфыстик

Яйцо не оплодотворенные петухом пустое.Из него не может ничего вылупиться

Стас Васильев

В вопросе вашем не было изначально, что яйцо именно куриное. Было- яйцо, или курица. Я ответил...

Пу
Пуфыстик

Понятно

Захар Исаев

Курица. Бог создал организм, способный воспроизводиться. Яйцо нужно высиживать.

Пу
Пуфыстик

Только не бог создал,а природа

Кот Томас На Пенсии

Природа как система есть творение Творца и Жизнедателя 🙂

Пу
Пуфыстик

Да,да,да.В нашей психушке так и говорят))

Кот Томас На Пенсии

Сарказм не делает человека лучше. И умнее тоже не делает.

Пу
Пуфыстик

Это факт,а не сарказм

Юрий Даниелян

Вообще то, для того , чтобы появилось яйцо курицы, изначально нужно два яйца....😁

Пу
Пуфыстик

Без них никуда)

Юрий Даниелян

Вот именно, на этих двух яйцах и держится мир...🤝😁

Пу
Пуфыстик

И не поспоришь

То
Тося

о, был у меня такой ухажер, философ блин. Нафик-нафик, вы же одержимые этим яйцом

Пу
Пуфыстик

Ну все же интересно

Ар
Артем

Сначала появилась курица с яйцами, стала называться петухом и понеслось)))) 😁

Пу
Пуфыстик

Агась)

На
Ната

Петух помог курице. Она снесла яичко, вылупился цыпленок. Получилась семья🐣

Пу
Пуфыстик

Верно

М.
Максим .

Не мнадоело? Еще и обоснуйте..Читайте ГУГЛ,там на восьми страницах расписано.

Михаил Мих

Курица, потом она эволюционировала скрестились с черепашкой и снесло яичко!

Пу
Пуфыстик

Курица.Верно

V/
V/S/G

Ну-ну..а ты про кольцо Мёбиуса мне расскажи тогда и я тебе обосную Хорошо7

Пу
Пуфыстик

Ещё бы знать что такое кольцо мебиуса

V/
V/S/G

Ну тогда и с первенством яйца или курицы..обождёшь..