***

Часто задумываетесь о том, что живёте не по законам божьим?

Ответы
Игорь Морозов

Эти законы хорошая догма для всех категорий власти , что бы держать народ в повиновении и безоговорочном подчинении . Не даром во времена монаршей власти для простого люда была только одна форма образования - Ц . П . Ш , где кроме закона божия ни какой науки . Сей час тоже пытаются всеми силами возродить власть конфессии и синода .

***

Я не об этом, мне до государства нет дела, как и ему до меня. Я о человечности

Макс Холодный

не часто. есть законы "общечеловеческие" (в общем, которые определяются воспитанием, наверно). есть государственные, за нарушение которых предусмотрено наказание. вот это ближе.

Улыбка)))

я постоянно слетаю с этого закона ..но понимаю..что всегда рядом..потому как случись что обратиться не к кому кроме как к Богу

***

Также..

Виктор Маркин

ух тыыы. так ты и сама атакуешь ? неее. вот фото дурак удалил. посмотрела б на мой лобик и не спрашивала бы. 🤣😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто это? и с фигли я обязан жить по евошним законам ??? Мало что ли человеческих.. конституционных законов????

Евгений Медем

Это невозможно - Божьи законы соблюдаются неукоснительно (в отличие от надуманных законов правителей).

Наталия Гусева

Уже очень часто. Когда звонили колокольчики, вообще не думала. А вот в набат зазвонил, и всё!

Константин

Живу супротив них, и жизнь,как-то знаете налаживается. А как по ним, так все на перекосяк....

***

)) это мне кажется родятся с этим что ли, либо наглый либо лох, я второе)

Константин

А я выходит, че-то третье)

***

)) ну да ладно, не пропащие же уж совсем

Константин

Да нормальные) Живые))) А это главное)))

***

Действительно.

Саша

Нужно жить по общечеловеческим добродетелям а божьи законы это от врагов и для врагов.

Валерий Дягилев

Если бы мы боялись Бога так же как сейчас боимся вирус, то мы бы жили в радости и мире

Artur Sova

Часто...но и не по законам сатаны..это значит что мы не попадаем не в рай не в ад

Ѻлегъ

нам законы Господа ни к чему ...мы по Конам живём и Совестью руководствуемся

Сергей Антипин

по законам божьим ляжками светить нельзя, нужно носить длинные платья)))))

***

А это причём?

Ан
Андрей

Человеку дана свобода выбора, а он ограничивает себя рамками закона...

Михаил Черевичный

Нет не часто, потому что все вокруг не живут по законам божьим.

Lady Winter 🇷🇺

И это отлично! Достаточно того, что живу по золотому правилу.

Алексей Пимяков

что думать то и так видно по законам дьявола живем

Don Без Pardon

Начнём с того, что их никто, доподлинно не видел

Валерий Ратников 🇨🇳

Но я не сектант иисусовский, я по совести живу.

***

Я именно об этом

Сергей Сергей Журавов

а законы божьи выдуманные. не человеческие..