Я Так Вижу

Тряхнём народным фольклором? Частушки поём? Поделитесь своими частушками?

Ответы
Евгений

Удивили мы Европу,
покорили высоту.
Десять лет лизали жопу,
оказалось, что не ту.
Но народ не унывает,
бодро смотрим мы вперед:
скоро партия родная
нам другую подберет.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.

Я Так Вижу

Жесть))

Сергей Чернышев

дед порнухи насмотрелся и теперь дурачится.....третий день его старуха по сараям прячется )))

Я Так Вижу

ха ха ха! 😂

Сергей Чернышев

Мене милый изменил.....я сказала ох ты....у тебя одни штаны... и то из моей кофты )))

Я Так Вижу

аааа😂😂😂я орууууу!!!

Я Так Вижу

а ещё?

Сергей Чернышев

Похабная только )).........как пойду я на базар....там куплю себе часы .....их повешу на пиздень ....пусть там тикают весь день ))))...........хрен с печки упал.....и об пол головой....а монда не растерялась....хрен на плечи и домой )))..........это бабульки у нас, за 80 им всем уже, так развлекаются )))))

Я Так Вижу

😂👍 Жжжжжесть!

Лилия Коваленко

Шел я мимо Мавзолея,Глядь-ну а в окошке-хуй,это наш любимый Ленин шлет воздушный поцелуй!)

Я Так Вижу

😂😂😂 Ещёёёёёёёёёёё!!!!

Бас Тинда

мы не сеем..мы не пашем..мы валяем дурака..с колокольни хером машем...разгоняем облака

Бас Тинда

гармонист..гармонист...положи меня под низ...а я встану..погляжу...хорошо ли я лежу

Я Так Вижу

не останавливайтесь! ))))))

Бас Тинда

хватит...печатать долго))) на последок припевка....опа..опа..зеленая ограда....девки трахнули попа...так ему и надо

Vladimir Avramenko

Полюбила хуйвенбина и повесилась портрет, рано утром поглядела х-й висит а бина нет

Гарри

Я вчера влюбился в Аню
А сегодня в Зину
Я ж не зря ношу в кармане
Полкило резины!

Дрон Вася

по реке ьопор плывет из села кукуева, ну и пусть себе плывет, желязяка уева))

Капля Радуги

Полюбила генерала а майора хочется. Потому что у майора до колен волочется

Я Так Вижу

😂😂😂 А ещё!

Капля Радуги

-Полюбила тракториста и как водится дала. Три недели сиськи мыла и соляркою ссала. -мой меленок под забором хуй березовый нашел. Примеряли всем народом никому не подошел. -девки в озере купались,хуй резиновый нашли. Целый день они ебались даже в школу не пошли.

Капля Радуги

Из за леса выезжает конная полиция. Становись ка девки раком,будет репетиция. Пятая на последок)) вроде все какие помню)))

Галина Семёнова

Я одену сарафан в белую горошину,отвали плохая жизнь,привали хорошая!😄

Я Кот

сижу я в избушке за окном я в избушке сырой,жую олелюшку веселый такой!

Я Так Вижу

Гармонист, гармонист, красные сапожки, ты сыграй-ка для Кузьмы повеселей немножко! )))

Я Кот

чет не складно получилось,я не пушкин)))зато я живой!

Я Так Вижу

Дааа! И ты лапик!

Я Так Вижу

Да я такая! )))

Сергей Чернышев

Дед порнухи насмитрелся

Ирина

Знаю одну,но пахабную)

Я Так Вижу

Давайте, не обижусь! )))

Ирина

У всех миленки,как миленки,а моя как пузырек,сядет ссать п@зда отвиснет,как у кепки козырек

Я Так Вижу

это что-то 😂

Жека

я не знаю

Я Так Вижу

вспоминай!

Я Так Вижу

сочиняй!

Я Так Вижу

научись!