Винс Вернон

В 1943 году в СССР было решено организовать секретную горную базу, где из юных беспризорников будут готовить специальные группы, которые должны станут выполнять задания, с которых невозможно вернуться. Лагерь начинает свою деятельность, туда доставляют первую партию беспризорников, пойманных милицией. Начинается подготовка будущих агентов, которым предстоит внести свой вклад в борьбу с фашизмом, пусть даже никто из них на это своего согласия и не давал. По окончанию подготовки первая группа отправляется в тыл фашистов выполнять задание товарища Сталина.

Ответы
Ne
Neka

Знакомо, но не могу название вспомнить ><

Винс Вернон

тренируй память))

Ne
Neka

Бубубубубу, ХD

Винс Вернон

БУБУК))

Олег Собенко

Смотрел(((тяжёлый фильм!

Винс Вернон

люблю жесть!!

Олег Собенко

Сволочи фильм называется!

Винс Вернон

ДА

Светлана Буйновская

кошмар

Винс Вернон

суровая реальность!

Светлана Буйновская

я не говорю что это не реально, я говорю что это безчеловечно

Винс Вернон

МАНЬЯК ЭТО ЗВЕРЬ