Газинур

принял страну с сохой. а оставил с термоядерным оружием.

Ответы
Alex Potjomkin

Да, так оно и есть. Но сколькими миллионами жизней это достигнуто, вот вопрос? На это как то никто не обращает внимания.

Газинур

никто внимания не обращал на ложь про Иосифа. забивали головы ложью.

Alex Potjomkin

Величие построено на унижении и принуждении. Но чужие жизни никому не дороги. А что не ценится, то долго и не существует.

Светлана Бульская

Плюс индустриализация всей страны...Сталин...

Газинур

👍молодец

Светлана Бульская

Неправильно вспоминать только плохое.Нужно помнить и говорить о хорошем...О достижениях...

Газинур

права. а плохое это программа одного человека. очернить

Светлана Бульская

Точно-точно...

Себастьян Парейра

Иосиф Виссарионович

Газинур

👍

Владимир Макаревич

Северокореец

Газинур

тоже нехилый ответ👍

Ме
Механик.

Иосиф

Газинур

👍