L' Anarchiste

👏В России начали печь хлеб из мух. Об этом сообщается на канале инновационного центра «Сколково» на платформе «Дзен».👏👍 Приятного АПпетита 🤣

Ответы
Андрей Григорьев

Давно на психику проверяли? Или отмаз? Я бы тебя в армию точно не взял бы. Хотя я даже не в курсе, мужик ты или баба... Одно скажу точно - убить бы тебя, чтоб не плодились насекомые

L' Anarchiste

ты ещё тут сержант 🤔🤭

Андрей Григорьев

Старший сержант. А тут генеральный директор. А ты тля овощная

L' Anarchiste

ты вечный сержант ☺️

Андрей Григорьев

Это помогает строить состав компании

Ирина Красноярск До Востребования

А вообще-то вы похожи. Обоим хватает терпения слушать друг друга в нелецеприятном свете

Lora

И это только начало! Скоро не только хлеб, но и другие продукты с этой гадостью будут продаваться людям! Из личинок львиной мушки, из кузнечиков, из опарышей... Ужас!!! 👎

L' Anarchiste

😞+🌷

И*
Ирина *Z

А как думаете, из чего делают спортивное питание, и прочие пробиотики? оно, кстати, давно уже импортное... Приятного АППЕТИТА. 🤣🤣🤣🤣🤣

L' Anarchiste

откуда мне знать про какое то питание

И*
Ирина *Z

А кому не знать, как не инструктору... 😁

L' Anarchiste

каждый в своём деле мастер

И*
Ирина *Z

типа слился.. с мухами 🤣

L' Anarchiste

кто чем питается кому чего

Слава Касьянов

Да, есть такая информация! А что? Мочу же применяют, как народное средство для лечения, почему бы и не фасовать в промышленных объёмах?😌

L' Anarchiste

приятного аппетита

Zаиц Харофый

А что хуже, мухи или ГМО? Я думаю ГМО. Мухи бывают разные. Кстати, старинные рецепты из перемолотых дохлых пчёл вас не смущают?

L' Anarchiste

кто чем питается.кто спорит с этим

Zаиц Харофый

Кушай сою с геном акулы.

L' Anarchiste

пока что обхожусь своими продуктами

Zаиц Харофый

Сам рожь ростишь, сам хлеб печешь?

L' Anarchiste

не хлеб пшеничный и ржаной хлеб

Я? Кто?!

🤣👍а ничего так хлеб. питательный. скоро саранчу жаренную будут продавать. вместо семок. сплошной белок. природный

L' Anarchiste

😞🤝

Я? Кто?!

🤣🤝

Александр

Аки жид в пустыне, акридами дикими питаша тело бренное дабы разуметь бухгалтерские премудрости!

Я? Кто?!

🤣ты все правильно понимаешь. Зерно в Африку, себе-мух.🤣🤣 знатная бухгалтерия

Александр

Начиналось с шоу " Стклянный дом", фантазия у богатых однобока - глумиться над нищими и смотреть, на что те готовы за еду. Сколько в них покорности и раболепства, где предел и так далее.

Я? Кто?!

И в этом прав! Даже спорить не буду

L' Anarchiste

"РЕБЯТА" 🤝+🤝

Ценитель Прекрасного

Может, не совсем из мух? Вообще-то новые пищевые технологии туда и идут, на насекомых. И это правильно.

L' Anarchiste

🤔🤝

Ed Volkonski - Corvyn

В европе давно. Если вы положите в тостер-такая вонища, нет того восхитительного запаха хлеба.

L' Anarchiste

Столько сохранили при нём.Вызывает ВОСХИЩЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ !

Ed Volkonski - Corvyn

Даже санкции особо не навредили. Заводы не остановились. Вот смотрю фильмы российские. При том, что в России все тоже выпускается, но в кадре почему-то всегда МАЗы. Горжусь. А еще-два языка государственных, нет никакой основы для ненависи, как в прибалтике... А это важно. В ирландии тоже в большинстве говорят на английском, а родной гэльский никуда не делся... А вот прибалты все носятся со своим языком. ПРичем язык, как средство издевательства над русскими-не более.

L' Anarchiste

жить на дотациях. предполагаю что многие покинут страны

L' Anarchiste

Но в России это не в Беларуси. Столько уничтожили промышленности 😞

Ed Volkonski - Corvyn

Н знаб, но ютуюбе есть канал, новости техники что ли, то там, то там открывают новые заводы. Аанкции РОссии тоже полезны. А вот мусор надо уничтожать. Вот жти, что, везде от ворот поворот? Несколько музыкантов группы «Би-2» и члены их семей обратились к властям в Кишиневе с просьбой предоставить им гражданство Молдовы. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщил глава аппарата президента этой страны Адриан Бэлуцел, который приветствовал данное решение, пишет DW. А в Беларусь Лева ни ногой, под гитару и на Окрестину

Владимир Павлов

Ну а что.... в Европе чирвяков можно есть а нам что?...Чирвики-то кончились...🙄🥴🤨🤔☝️😅😂

L' Anarchiste

кому что.кто бы спорил.главное что бы не навязывали принудительно

Владимир Павлов

Ну да...конечно....я лучше мяска индейки поем....

L' Anarchiste

👍🤝

Ду
Душа-К-Свету

Зеля запер всех хохликов в одной хохлоклетке чтобы легче перебить. Жрите не обляпайтесь

L' Anarchiste

припудренная ты .читай вопрос идиотка или иди своей дорогой

Ду
Душа-К-Свету

Да ушла ушла. Че взять с альтернативно одаренного, которого остатков ума хватает лишь на побрызгать ядом. Только когда с вас спросят за все...

L' Anarchiste

читай сми россии .идиотка безумная.тут про еду ты про танки и украину. ебанашка и это печально

L' Anarchiste

👍

Анжела Муратова

Так ведь кто на что горазд) изобретателей много. Может быть кто-то и провёл эксперимент.

L' Anarchiste

ох уж подобные эксперименты

Анжела Муратова

И не говорите. В Японии пошли гораздо дальше …

L' Anarchiste

да они и не отдыхают совсем

Анжела Муратова

Будем радоваться, что мы не в Японии живем)) доброй ночи

L' Anarchiste

доброй и вам.и да.именно так радоваться

Котик - Наркотик )))

Не надо гнать — до простых людей он никогда не дойдёт так как слишком дорогой 😸

L' Anarchiste

это вы сми российским скажите

Котик - Наркотик )))

Дзен - это не СМИ - а ответвление от ВК

L' Anarchiste

так это сми публикуют

Котик - Наркотик )))

Ученые вывели пропорцию — пара граммов протеина из обезжиренного насекомого на 1 кг хлебопекарной муки. При такой рецептуре процесс созревания дрожжевого и бездрожжевого теста может происходить вдвое быстрее. При этом готовый хлеб хранится дольше и не портится в течение пяти—семи суток, если не надрезать буханку. Так что это добавка , а не сырьё

L' Anarchiste

☺️

Niherasebeblia

скоро будут торты из гусениц! вообще-то в Мексике яйца травяных мушек-деликатес!

L' Anarchiste

кое где и человечков едят ещё

Niherasebeblia

🤣👍

L' Anarchiste

😌🤝

Артур. Владикавказ.

А кого должен был убить ребёнок в 14 лет викингов для того чтобы стать войном?

L' Anarchiste

это чуждая сказка верование.

Артур. Владикавказ.

Нет, Муху

Любовь Фоменко

Знаете , как появились булочки с изюмом? Вот так и появляются новые рецепты.

L' Anarchiste

🤔

Любовь Фоменко

Гиляровский Москва и москвичи. Описывает, как появились булочки с изюмом. Теплой ночи!

Валерий Герасимов

Украинцев кормят чистейшим информационный говном!!!!!... Хавай на здоровье..

L' Anarchiste

тебя на чужую поляну седой козел медом не корми .на холяву по постись

Валерий Герасимов

Да,ладно,Пердохуй...Не ругайся...Прыщи выдавишь и девку себе,может,найдёшь...

L' Anarchiste

иди уже . нагадил уже.пиз дуй козел старый

Валерий Герасимов

Давай,Пердохуй..Пока!!!

L' Anarchiste

вот снова на халяву.давай ему. давалки кончились козел старый

In
Ingritis

Не знаю, на хлебозаводе работаю, не замечал добавки мушиного ингредиента!

L' Anarchiste

это же сколково

In
Ingritis

Во куда ракету с Украины надо!!! Что б прямым попаданием сровнять к черту эту хрень!

L' Anarchiste

🤔

Alexandr Tokman

очень актуально, ксвязи с грядущем голодом во многих регионах россии!

Лина

Эта тенденция во всём мире, не обольщайтесь спрятаться не получится )

L' Anarchiste

вполне себе получится и получается пока что

Лина

пока что...

L' Anarchiste

пока что - всё верно

Александра Воропаева

Это пока только эксперимент,никто в продажу такой хлеб не выпускал.