Егор Рукин

Что от чего более зависимо : характер от судьбы или судьба от характера?

Ответы · страница 7
Вера Романюк

дУМАЮ ЧТО СУДЬБА ОТ ХАРАКТЕРА ЕСЛИ ЕСТЬ ХАРАКТЕР ТО СУДЬБУ СВОЮ ВКАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ СТРОИШ САМ

Ра
Радость

😆😆😆🤔 а у тебя как получается????????????😀😃😄😄😄 🎅🐀🎄🌹

Се
Сергей

Всё в твоих руках и судьба и характер,и зависят они не друг от друга ,а только от тебя самого...

Аля Щукина

Посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу... (народная мудрость).

Людмила Канивец

Да кто его знает ?Какая судьба - такой характер! Имея свой характер и судьбу можно изменить !

Ни
Ника

Судьба прописана нам богом,характер с генами даётся и укрепляется обстоятельствами жизни

Вл
Владимир

На Судьбу человек обречен от рождения. Это Матрица. Она от желания практически не зависит.

Егор Рукин

Кое-что от нас всё-таки зависит.

Юрий Юрченко

Скорее судьба от характера., поскольку даже тяжелая судьба не способна изменить характер.

Неизвестно Неизвестно

Сперва человек, а потом, что он сделал. Поэтому характер. Объяснений и примеров куча и гора

Мария Леонова

у меня сначала была судьба от характера а потом характер от судьбы.хороший вопрос спасибо

Тарас Кагарлицкий

характер зависит от проведенного детства, а судьба есть судьба, и никуда от нее не денешся

Лина

Судьба это то, что мы приготовили своими поступками. Значит - судьба зависит от характера.

Надежда Матвеева

Мне кажется характер от судьбы, т.к. судьба - это понятие свыше, а характер - дело наживное.

Жека !

Характер и судьба взаимовлияют друг на друга, тяжело сказать что от чего больше зависит.

Iryna Filippova

первостепенно характер от судьбы потому, что сложившийся характер уже влияет на судьбу

Егор Рукин

То есть взаимосвязаны. Так?

Tатьяна

судьба сама по себе, что предначертано так и будет, ни один характер не изменит ситуацию

Владимир Gwa

От обеих. Судьба которая нам дается долдна быть выкована самим собой. Как кузнец металл

Наталья

Посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу. Вот, как-то так...

Оксана Пашковская

Говорим "характер", подразумеваем "судьба". Говорим "судьба", подразумеваем "характер"....

Ла
Лана

первую половину жизни----ломала характер.....теперь подстраиваю жизнь под свой характер