Я Счастливая

А если Серёга Зверев упадёт у меня на глазах, я могу загадывать желание? Звезда ж упала?

Ответы
Анатолий

Конечно, можете! Можете даже, загадывая желание, ногу на "падшую звезду" поставить! И - заинстаграмить! Ваши знакомые все опупеют от такого кадра! )))😆 😂 🤣

Я Счастливая

О да) Только у меня инстаграмма нет)

Юрий Трущенков

Конечно . При падении он все эти желания повторит несколькими словами , обращёнными к высшим силам . Не исключено , что почти сразу эти желания исполнятся .

Александр Болотаев

с каких пор колхозные парихмапедики стали звёздами?для меня как был чмо так им и остался,просто кто то в своё время завернул говно в красивую обёртку.

Я Счастливая

Это да...

Я Счастливая

Да я тоже.

Александр Болотаев

молодчина,главное не вешать нос!

Я Счастливая

У меня проблемы серьезные, не получается уже на плаву держаться.

Я Счастливая

Хорошо)

Сергей Логинов

Есть такая передача "Звезды сошлись", вот если они вдруг все сразу свалятся, к примеру землетрясение в студии, сколько желаний сразу можно загадать?

Sergey Lomov

https://i.pinimg.com/564x/1d/c7/af/1dc7afdf50db0455d48344a51a7bb600.jpgдаже брошенный с верхнего этажа окурок,, считает себя звездой, пока не ударится об землю и не погаснет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну насчет желания не знаю, но если ты поприсутствуешь на событии, когда он упадет и больше не встанет - я думаю это будет очень хорошо.

-Скорая! Тут человек с платформы упал! -А вы на какой станции находитесь? -Да, нет! У него обувь на платформе!

Бог Есть

Если оно звезда, то боюсь, ваше желание исполнится, но не так, как вы хотели. И то, это если приметам верить

Константин Крылов

Кто? Это чмо звезда!?! Окстись, Катерина!!!! Его даже потухшей спичкой-то назвать опасно, так - погремушка.)))

Константин Крылов

Был нормальный парень, служил срочную службу - даже фотки в соцсети видел и на те - опаршивел.

Я Счастливая

Он так зарабатывает на жизнь, а сам далеко не дурак.

Константин Крылов

На жизнь?!? Не смеши!

Я Счастливая

Имидж ракой создал и гребет на этом

Константин Крылов

Скорее это уже у него смысл жизни

Я Счастливая

Ну не знаю

Николай Костров

Если Вы считаете, этого - женоподобного. звезда. то она не упала ...а простите - Ё --- ась.... прошу извинить ..

Николай Костров

Я рад, что мнения совпадают...

Николай Костров

- для ВАС

Я Счастливая

Спасибо)

Айрат Невсемизвестный

так там любой чуть в сериале эпизодную роль сыграл-звездой стал.стока желаний можно загадать)))😂😂😂

Игорь Морозов

Жду-не дождусь, когда же его присказка исполнится...куплю ящик пива, на радостях, задолбал он уже....

Андрей Шатрыкин

Да, я бы загадал, да чтобы ещё эффектно, со взрывом, чтобы стразы с блестит во все стороны))

Копирайтер Дубликатович

Уральская Рябинушка

можете, даже нужно. Это-счастливая звезда будет для вас. Ой, как давно вас не видно было

Я Счастливая

Загадаю значит) Да здесь я, но набегами, некогда)

Уральская Рябинушка

Возможно, просто не встречались

Я Счастливая

Наверное

Уральская Рябинушка

мир труд май, ураааа

Я Счастливая

Ура)

Шафиков Наиль

Загадай желание. Неизвестная Звезда уже падает в ад. Достигла дна и ... начнётся Война.

Я Счастливая

Там казаки черноморские, русские, греки, турки, кавказ, украинцы - гремучая смесь.

Шафиков Наиль

Должно же что то преобладать?

Я Счастливая

По отцу скорее казаки, я именно с этим родом чувствую мощную связь.

Я Счастливая

Там понамешано... я ж говорю.

Шафиков Наиль

Это славная задачка для меня. Буду думать.

Саламон Моисеевич

Загадать можете но не более, и не надейтесь на исполнение ведь он сам себя так назвал

Василь Варго

если такая звезда упадет я буду долго хлопать вызывая падения на бис 😃 😃 😃

Василь Варго

😃 😃 сколько бы народу собралось посмотреть на это зрелище.

Я Счастливая

Это да)

Тамара Бабич

Звёзды не падают - они блуждают. А если Зверев тупо упадет - то никакая он не звезда.

Ве
Вера

)))))) да. Только спустя полчаса. Сначала мат выслушать придётся. Иначе-не даст.))))