Альтер Эго

Вы за или против пластики? И почему

Ответы
Уральская Рябинушка

Категорически против. Как говорила незабвенная Фаина-"Фасад разукрасили, а трубы ржавые" (не дословно, но смысл такой). Лучше стареть красиво, с достоинством, не забывая при этом следить за своей внешностью в зависимости от возраста

Мария

Вообще против вмешательство и операцию без необходимости, при несчастных случаях, исправления жизненно необходимых для существования чела органов

Галина

АЛЬТЕР !!! откуда появился и где так долго пропадал . Ярая противница пластики , зачем природу калечить .

Альтер Эго

меня заблокировали на три месяца 👍

Галина

ДА ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ ,ЗА ЧТО ?

Галина

так и сказали ?,угадал с кем говоришь или не понял .

Галина

вот как,,правда только ты не ругался ., вспомнишь . кто всегда капсом писала .

Галина

вот и хорошо ,что вспомнил

Татьяна С.

Конечно против, они все ходят одинаковые с лягушачьи ми губами

Ма
Мария

Я считаю,что если нет "острых" показаний, то пластика не нужна

Кареглазая А)))

Против )))Хрен знает из чего этот пластик

Кареглазая А)))

А пластик из чего ?🙄😀

Альтер Эго

блин не задумался наверное из химии

Кареглазая А)))

Ну вот я о том же 🤷🏻‍♀️

Светлана Радуга

Против. Лучше стареть естественно

Игорь

Дело каждого решать для себя.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

За умеренную и хороший уход

Лю
Людмила

не понятно , пластики какой?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотря что ты имеешь ввиду

Михаил Румянцев

Я за естество.

Ан
Анти3Ая

Пластинки?

Альтер Эго

пластики лица или еще чего то

Ан
Анти3Ая

Если есть необходимость

Татьяна Черненкова

Против.

Ни
Нина

За

Agnostic Front

Почему бы и нет