Селия Вымри

Шнур сказал как-то: «Началась волна оголтелого патриотизма, который не очень понимает собственных корней. Когда в американском интернете пишут: „Мы ненавидим Америку!“ Когда греческими буквами — а мы все-таки греческой азбукой пользуемся — пишут: „Мы ненавидим Европу!“ Вера тоже пришла из Константинополя. Мы являемся периферией, но все-таки европейской культуры. И когда мы начинаем „залупаться“ на счет того, что на самом деле — нет, это значит рубить сук, на котором мы сидим». Вы согласны с ним?

Ответы
Владимир Коваль

Не понимает собственных корней,так как они давно порубленны,мы сидим на сухом дереве и ещё умудряемся рубить те сучья на которых сидим

Sa
Samson

А в какой местности этот Ваш "оголтелого патриотизм" ... распространён? В действительности - по Вашему мнению?

Селия Вымри

Да фигли, везде эта хрень

Селия Вымри

Нет конечно

Ля
Ляся

Да не бери своих сучьев и корней

Селия Вымри

Ой