Жизненный

как вы думаете, сколько нам осталось жить привычной безмятежной жизнью? когда начнется последняя семилетка, о которой пророчествовал Даниил?

Ответы
Ел
Елена

Извините, а вы себе уже весь "мозг вынесли"? И вероятно, все окружающие в реале давно от вас разбежались?

Жизненный

))не беспокойтесь за меня) вам следует побеспокоиться за за ваш выбор и вашу душу.

Ел
Елена

А почему вы так уверены, что кроме вас о ней никто не беспокоится?

Жизненный

исходя из вашего ответа, пришлось побеспокоиться только о вашей душе... не подписываюсь за всех.. здесь есть люди, которые прекрасно понимают о чем идет речь в моих вопросах..

Ел
Елена

Я тоже прекрасно понимаю. А вам никогда не приходило в вашу светлую голову, что Создатель есть, но он в общем то не имеет отношения к множеству религий? И что духовность человека не определяется принадлежностью к религиям?

Жизненный

Бог не имеет отношений ни с какой религией... и это вы то же надеюсь понимаете, если смогли раскусить и раздробить ее (религии) смертоносное жало..

Ел
Елена

Радует, что есть люди, которые это понимают.

По-вашему мы сейчас живем безмятежной жизнью?! А по-моему за окном та самая семилетка!

Миронов Николай

Пророков нет в отечестве моем, да и в других отечествах , не густо!!

Джоли Джоли

Все что было отмерено , уже закончилось ))

Анатолий Мюллер

Глупости все эти пророчества

Жизненный

ну конечно глупости для вас.. вы же агностики или как там вас называют все и про всех знаете.. и про обезьян, которые превратились в ящериц и про ящериц которые никак не могут превратиться обратно в обезьян и проклинаю тех кто их изуродовал... но не для меня и не для еще нескольких миллиардов людей.. когда придет антихрист посмотрим у кого глупости.. пророчество уже сбывается и Господь Иисус Христос уже совсем рядом..

Анатолий Мюллер

Как жаль,что Вас сейчас не читают админы. Они начали заносить в черный список тех,кто пропихивают в Спрашке темы за религию.Как вы уже надоели.

Жизненный

админы сейчас читают все.. и рекламу они позволили выставить верующим людям про Господа Иисуса Христа.. вы атеист, как из не многих?

Елена Скуркова

вечность

Жизненный

да нет как раз.. многим до вечности придется пережить пережить последнюю семилетку.

Елена Скуркова

она и покажется вечностью

Жизненный

это точно, для многих она покажется вечностью..