Карен Лорис-Руссо

В каком виде спорта вы сильны?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

уже ни в каком)а раньше играла в баскетбол и неплохо бегала,но только на короткие дистанции

Карен Лорис-Руссо

Ну все равно было же)) Вы мололец

Бо
Бока

Борьба, спортивная гимнастика. В борьбе был чемпионом области среди сельских спортсменов

Кузьмин Антон

Примерно ни в каком, пытаюсь там че то сильным как-то стать, но уровень говно сохраняется))

Карен Лорис-Руссо

Может что-то не так делайте)

Кузьмин Антон

Мне нравится тренить, и выгляжу я плюс минус хорошо, я же не спортсмен, мне хватает

Кузьмин Антон

Я про свои силовые писал))

Irina Bogomolova

Хожу в зал. Регулярно. Люблю ходить. Много. Везде. Особо по горам. Т е трэккиг, получается.

Карен Лорис-Руссо

Вы молодцы. Сейчас редко, кто ходит в горы

Irina Bogomolova

В этом сезоне гор ещё не было... Вот по Долинам хожу... Тоже хорошо.

Тимофей Киселёв

- в атлетической гимнастике....в разного рода силовых упражнениях с свободными весами....

Карен Лорис-Руссо

Интересно. Не слышал о таком

Тимофей Киселёв

- как? Штанги с блинами? Гантели? Тренажёры? Турник? И т.п?

Дмитрий Севастьянов

чемпион области по бегу на 2 км, потом боксировал не плохо, но поэтому пути не пошёл)))

Дмитрий Севастьянов

а вспомнил фото 2010 года, мне 36 на нём, а вот кому Шумахер куртку подарил, тот уже в бегах в Англии прячется, а я у шурина его фоткаюсь))))

Дмитрий Севастьянов

ну да Георгий Трефилов может Трифилов...не помню, за одним столом раза три бухали, но почти не общались.....

Карен Лорис-Руссо

Но всё равно такого человека видеть чего-то стоит

Дмитрий Севастьянов

слушай как бы помягче сказать, ему до меня по фигу ....а мне ....сейчас правильно мысль преподнесу, я человек не богатый, но самодостаточный и не собираюсь трясти фотами где бухаю с миллиардером(на тот момент долларовым), просто есть что вспомнить раз жизнь так повернулась тогда))))

Дмитрий Севастьянов

давай удачи!!!))

Ma
Marina

Ой,не занималась спортом.хотя баскетбол всегда нравился и играю при возможности

Карен Лорис-Руссо

Вы молодец. Спорт - это жизнь

Asää

Сон - лучший вид спорта) Спать могут все, но кто может больше 12 часов постоянно?)

Asää

Парк красивый, один из любимых в регионе)

Карен Лорис-Руссо

Парк напоминает "Сад камней" в Японии)

Asää

Хах, если так думать об этом парке, то тут любой парк будет похож на Сад камней)

Карен Лорис-Руссо

Ну ладно, парк все равно красивый)

Asää

Это да, морской парк Екатерины в Иматре, одно из мест, которое стоит посетить)

Belich Roman

не могу говорить в абсолютных величинах, но категорию С в парашютном имею... ;-))

Belich Roman

;-))

Виктор Николаев

Уже давно не играю. Сердечко барахлит. Но тренирую детей в настольный теннис.

Виктор Николаев

Раньше играл на 1 разряд. Не выше.

Карен Лорис-Руссо

Но 1 разряд тоже тяжело получить

Виктор Николаев

Нет. Надо просто любить то, что ты делаешь.

Карен Лорис-Руссо

С этим согласен. А я в дартс играю

Карен Лорис-Руссо

Ну разряд, если честно не брал, но в команде хорошо играю

Се
Сережа

в футбол играл в молодости ... сын Призер области по спортивной гимнастике ...

Се
Сережа

Он в мамину линию пошел ... она с Молдавии, там у него братья - Призеры республики по вольной и греко-римской борьбе ...

Карен Лорис-Руссо

Все в 20 лет были спортивеыми🤣

Николай Камнев

Знаешь милпя я всвое время занимался. Легче сказть чем только не занимался.

Николай Камнев

Зря ты не найдеш. Довай так зделаем ты напиши свое день рождения месяц и год. А я тебе скину сюда твою характертстику твоей гармоничной пары, а там тебе решать.

Карен Лорис-Руссо

Не, не хочу. Не верю в это

Николай Камнев

Как знаешь наступишь на грабли сново.тебе решать.

Карен Лорис-Руссо

Я сам управляю своей судьбой

Николай Камнев

Управляй а законы соблюдай.

Мах

Спорт это лаборатория для армии. Кроме вреда здоровью он ничего не несёт.

Карен Лорис-Руссо

Ну вы сами же чем-то занимались?

Карен Лорис-Руссо

Ок, спортивное ориентирование

Карен Лорис-Руссо

Спорт согласен и создавался изначально для воинов

Рамиль Абдурахманов

сильно сказанно это слишком, готов играть в дворовой команде варатарём

Карен Лорис-Руссо

Ну это неплохо. Я бы тоже вратарём постоял

Аркадий Константинов

Коронованный мастер первого мегагалактического разряда по литрболу)))

Карен Лорис-Руссо

Впервые такого встречаю)))

Надежда Томина

В футболе, я спонсор городской футбольной команды "РЕСПЕКТ"🖼

Карен Лорис-Руссо

Ну и правильно. Вы молодцы

Надежда Томина

Мне нужна была реклама моего бизнеса, вот мы и помогли друг другу

Карен Лорис-Руссо

У вас есть предпринимательская жилка👍

Надежда Томина

Я бизнесом занимаюсь, у меня потребительский кооператив

Карен Лорис-Руссо

Вы молодец. На пенсию не живёте

Надежда Лапочка

ни в каком ,но люблю, (любитель) теннис, коньки,плавание, волейбол.✋👍

Надежда Лапочка

это для меня не молодец ,а удовольствие✊😇

Анатолий Лапшин

В литрболе. Правда мать говорила. Нет такого молодца победить винца!

Карен Лорис-Руссо

Ну винцо не сложно победить😊

Анатолий Лапшин

Начинай! Я посмотрю, когда цистерна закончится. И где ты будешь блевать!

Карен Лорис-Руссо

На цистерн мы не договаривались😁

Анатолий Лапшин

Но поспорить то хочется...

Анатолий Лапшин

Понятно. Мама не велит видно.

Анатолий Лапшин

Вы человек конечно не русский, но это не мешает мне рассказать анекдот про русский бизнес. Мужики договорились украсть цистерну спирта. Один другого спрашивает А что с ней будем делать. Второй отвечает. Ну как же

Анатолий Лапшин

...её продадим, а деньги пропьём!

Solnce Solnce

Не задумывалась. Вот очень люблю бадминтон и играю в него с азартом

Карен Лорис-Руссо

Попробуй. Главное начать и ничего не бояться

Solnce Solnce

Осталось найти где)

Карен Лорис-Руссо

Во Владике нету дартс клуба?)

Solnce Solnce

Не искала.

Solnce Solnce

Можно

Elena

В фигурном катании! Я сильно его люблю..смотреть по телевизору!))😁

Карен Лорис-Руссо

Ну болельщиком быть тоже хорошо)))

Elena

Точно..😊