Сварожич

Вот интересно- в Раю всего 144 тысячи мест которые давно забронированы, за-то Ад безразмерный.... На что надеетесь- ИСТИННО Верующие???))))))

Ответы
Михаил Пухов

Прошка, ты опять за свое!? А ты, прям, не знаешь, что рай на земле создан был? И что Истинный Бог, не отказывается от своего намерения? И кот тебе сказал, что 144к будут в раю?

Михаил Пухов

Нет там такого. Там сказано: "купленные от земли"

Тома Сс

😂😂😂😂😂а не истинно это как ? И ваш вопрос про верующих в существование рая и ада ? В религию? Или в Бога 🤗🙏🏽?.. последнее в корне отличается от пред.списка

Тома Сс

😂😂😂как же так тогда ?🤷🏽‍♀️вот в вас основная догма звучит так ,а сами вы ее не придерживаетесь 🤷🏽‍♀️😂😂сказано же верьте как умеете ☝🏽😉🙃и раз верят все то не истинно верующих не бывает 🤷🏽‍♀️я только прочла ваши ответы..в прямом смысле ☝🏽ее интерпитируя) ничего личного😁🙌🏽

Сварожич

Вы не поняли что я сказал.

Тома Сс

Говоря с Человеком я разговариваю в прямом смысле слова 😊так же я принимаю и то что говорят мне 😊не додумывая не интерпретируя и тд и тп 😊я всего лишь прочла ваш ответ 🤷🏽‍♀️

Сварожич

И не правильно его поняли)))

Тома Сс

😂😂😂ну как можно не правильно понять значение слова когда-то каждого слово оно своё 🤷🏽‍♀️😊

Александр Некрасов

Одна дама мне объясняла, что остальные истинно верующие будут жить на земле и тоже неплохо).

Сварожич

Я разве вас пытаюсь просветить??? Я просто прикалываюсь))

Александр Некрасов

Так я же не Вас имел в виду).

Сварожич

Аааа))) я привык что на меня всегда стрелки переводят)))

Александр Некрасов

Нет, "просветители" меня иногда заводят своей глупостью; теперь стараюсь с ними не дискутировать).

Сварожич

Сначала и я пытался достучаться до разума, а сейчас я их конкретно тролю))) так прикольно)))

Ѻлегъ

сударь, рай - это не место, это состояние души. библия, по большей части, есть ложь

Людмила Арефьева

А откуда такие познания о количестве мест?кто проверял?

Сварожич

Читайте библию, там всё есть))) бред конечно но есть)))

Людмила Арефьева

Не верю,но никак не проверить,пока там не окажемся.

Сварожич

Нам не светит))) евреи все места уже заняли)))

Сварожич

Очень сомниваюсь))) Вы попробуйте их сначала на земле подвинуть))))

Сварожич

Вот вот. Ни тут от них жизни нет ни там)))

Галина Лузина

Безгрешных нет-всем , нам, дорога в мир иной!

Сварожич

Бесгрешные все кроме христиан. И мир иной у всех разный.)))

Галина Лузина

Слова разные, а дорога одна.

Сердар Муратгельдыев

Второй ярус будем строить ,какие проблемы

Сварожич

Ну да, вам строить не привыкать))) только вот не пустят)))

Сердар Муратгельдыев

Но это извени кого пустят а кого нет ,решать не нам ,вот это истина.а на слова не реагирую ,по хлеще прошел дружище Антихрист.

Сварожич

Вот именно не нам))) за нас всё решили))) а остальное демогогия)))

Сердар Муратгельдыев

Вы спросили шутя я ответил .а углубляться не хочу ,прости .не шуточное это дело к создателю лезть .успеха вам

Сердар Муратгельдыев

Благодарю.только ты муссульман не высмеивай ,они разные.исстиный муссульманин не даст в огне сгореть другому .такова реальность.

Сварожич

За все время на Спашке мне ни один мусульманин не навязывал своего мнения и не рекламировал Каран. Так что высмеивать их просто не за что. Они умнее христиан.

Сварожич

Кровь то одна, да мозги разные.

Ла
Лаура

А кто Вам сказал,что я хочу именно в Рай?)

Ла
Лаура

О нет...что мне там делать одной в раю?Друзья то в аду веселиться будет)

Ла
Лаура

Я свое место в раю уступаю..)

Та
Татьяна

А Вы, неверующий, откуда это знаете?

Сварожич

А откуда вы знаете что я неверующий?))) Просто веры у нас разные.

Та
Татьяна

Разные могут быть религии, а вера одна.

Сварожич

Сколько богов столько и религий.

Та
Татьяна

Но ВЕРА одна.

Сварожич

И вер много. Одни слабые, другие глупые, третьи мудрые и сильные.....

Лина

остальные это прислуга для них)

Сварожич

Нееее. Даже в прислуги не возьмут)))

Наталия Вовк

а вы про места откуда знаете?

Сварожич

Я язычник и ведаю много богов. Глава этих Богов Бог Род.

Наталия Вовк

А ПОДПИСАЛИСЬ АНТИХРИСТ,КАК ВАШИ БОГИ СМОТРЯТ НА ЭТО?

Сварожич

Вполне нормально. Мои Боги для меня учителя и наставники, а не каратели.

Наталия Вовк

ТАК ПОЧЕМУ АНТИХРИСТ?О КАКОЙ ВЕРЕ И БОГАХ МОЖЕТ АНТИХРИСТ РАССКАЗАТЬ?

Сварожич

О своей вере. Я язычник и противник христианства.

Елена Островская

Вы из Рая сводки принимаете?

Semik Gruzni

В это число как они узнали?

Semik Gruzni

А ну да. НАПИСАНО. Если б они хоть знали о чем написано.

Semik Gruzni

Тогда поделитесь секретом?

Наталья Буточникова

когда успели подсчитать?

Сварожич

Я не знаю, так в библии написано.

Марина Сычева

Жизни нет после смерти

Галина Блажнова

На рай не расчитываю

Сварожич

Грешна матушка???!!!)))))))))

Сварожич

Потаму что не каетесь))) это же унижаться надо)))

Галина Блажнова

Я твой друг. Думала я одна так думаю

Mari Pet

Почему 144 тыс.?

Сварожич

Так что им остаётся убогим? Сказали верить и надеятся вот и верят)))) А 30 лет назад в светлое будущее и расцвет коммунизма верили)))

Mari Pet

Это так. А во что верить сейчас? Среди смрада разложения современного общества где, в чём найти отдушину?

Сварожич

Найдите в интернете Заповеди Сварога. Почитайте для интереса про славянских Богов. Не надо верить, просто подумайте)))

Mari Pet

Немного ознакомилась. Просто почитать мало. Надо вдумываться.

Сварожич

Я вам это и предложил- подумайте. Тысячилетняя мудрость наших предков.

Ал
Александр

Просто верим.

Сварожич

Ведать надо а не верить)))

Ал
Александр

Мне достаточно веры. Судить же меня будут, я и отвечу. Вы о себе беспокойтесь.

Сварожич

Не имея знаний достаточно и веры))) жалко мне таких как вы)))

Ал
Александр

Вы Антихрист из Эрнеста Ренана?

Ан
Анна

вы успели?

Стас

Нет не зацепила просто напоминаю вам по Вашим вопросам не надо судить других Вы помнится сами это утверждали а продолжаете цеплять другие веры. Каждый молится своим богам разве не так? Что вам христианство что вам мусульмане молитись своим богам.

Сварожич

Не скажите))) христианам это маленькая месть, а мусульмане меня здесь не достают так что их Аллаха я не цепляю

Стас

Так надо выше быть если считаете свою веру правой или я не прав?

Сварожич

Я ни кому свою веру не навязываю и даже не рекламирую. Если интересуются я отвечаю на вопросы и не более. В отличии от христиан, которые всеми силами стараются навязать своё мнение, а если не получается по скудоумию тут же начинаются оскорбления.

Стас

Удачи вам Вы точно такой же как они подумайте на досуге пока.