Игорь

Женщине от мужчины нужна безопасность и возможность самореализации!?(не вопрос)

Ответы
Жанна Солнечная

Сегодня большинство людей видят цель брака в реализации личности. Да, с браком обращаются как с противоядием от несчастья, скуки или одиночества, а не как с длительной преданностью другому человеку. Внимание сосредоточивается на том, что ты извлекаешь из брака, а не на том, что ты вкладываешь в него. Когда реализация личности не удаётся, пары прибегают к разводу как легкому решению.

Сестрица Аленушка

Женщине нужна работа и нормальная зарплата. На работе она вполне может самореализоваться. Наличие денег даст ей ощущение безопасности. Тогда она сядет и подумает про мужчину: какой нужен, для чего, нужен ли вообще? (Не ответ))))

Ирина Ваганюк

Я бы сказала так. Не иди впереди меня. Возможно ,я не пойду за тобой. Не иди позади меня. Возможно я не поведу тебя за собой. Пойдем рядом. Тогда мы будем идти в одном направлении. Хорошо...

Игорь

Да

Ирина Ваганюк

))))))

Игорь

Молодец,хорошо мыслишь, поэтому и выглядишь красиво

Ирина Ваганюк

Возможно...

Svetlana Goleva

Женщине нужна опора, чтобы знать что есть тот единственный, которому ты небезразлична, что ты чувствуешь, устала, переживаешь. Женщина устала быть сильной.

Игорь

Раньше надо было думать об этой опоре

Svetlana Goleva

Согласна, всему своё время

L S D

Из данного набора слов, формулирую: единственное, что мне от мужчины нужно, чтобы он не мешал мне самореализовываться и не угрожал моей безопасности. Всё.

Игорь

Ага,конец фильма

Татьяна Хлусевич

Для разных женщин нужно разное. А мне от мужчины нужна безопасность и возможность самореализации, совместное проведение времени, обмен впечатлениями.

Ма
Машынька

Какая прелесть! Может хоть своих услышат... Потому что, когда об этом говорим мы, женщины.. большинство мужчин такую инфу ... пропускают мимо ушей))))

Та
Таня

Не знаю...просто нужен...чтобы был рядом всегда... Безопасность наверное да... хочется быть за мужем. Самореализация может быть и без мужа

Та
Таня

Смотря в чем эта самореализация...если в работе карьере учебе то почему бы и нет

Игорь

Таня не тупи,в жизни,в обычной жизни

Та
Таня

Спать пора туго доходит уже)))

Игорь

Добрых снов

Та
Таня

Спасибо))

Любовь

Бывает нужно просто неравнодушное участие в совместной жизни, безопасность? Может быть..., а самореализация? А сама на что?

Mary Grash

Естественно, ведь она создана, чтобы быть всего лишь помощницей, уважающей главенство мужа. Всё остальное в руках мужа.

Максим Евгеньевич

Женщине нужен качественный секс. Все остальное, что она требует, это компенсация за обманутые ожидания.

Светлана

Даже простая возможность стать матерью - это тоже самореализация женщины,... так что Вы, конечно, правы...

Светлана Анатольевна

икак же женщины самореализуются без мужчины, хотя с хорошим мужчиной это наверное быстрей и надежней

Лариса Белякова

женщине от мужчины конечно же нужна защищеннось....внимание...обожание...любовь...взаимопонимание....

Лейла *

любая женщина ,какая бы не была сильная ,все равно хочется ей быть немного слабой и защищенной .

☆ Бэлла ☆

Женщина долдна чувствовать себя с мужчиной как за каменной стеной..Остальное..не так важно

Игорь

Женщине это надо ещё заслужить

☆ Бэлла ☆

Тут взаимность долдна быть..а не служба

Игорь

Служба и еще какая

☆ Бэлла ☆

Женщины-не служебные собаки

Игорь

Да,смешно

Кл
Клара

женщине как и мужчине нужна половинка,чтобы быть одним целым,вот для чего люди и созданы.

Светлана Култышева

Женщине нужна защита и опора, а ее самореализация зависит от уровня развития мужчины.

Janna Abdrahmanova

безопастнотсь, защищенность может быть, самореализация зависит не всегда от мужчины

Ирина Долженко

безопасность понятно, а самореализация зависит от самого человека.... я так думаю...