Ir
Irа

Какое внезапное прикосновение плачевно заканчивается??))

Ответы
Сергей Андреев

С невыключенным токарным станком. С электричеством тоже не очень весело. Есть еще люди, которые не предохраняются, но там непонятно, кому плачевно, кому нет.

Андрей Науменко

К неизолированным токоведущим частям чего-либо при подведённым напряжении. Так же контакт с животными, не желающими контактировать с человеком.

Warlock

.. Спрашивая меня . то прекрасно знаешь ответ.. Смерть.. У меня нет других вариаций.. Хотя.. Могу предложить выбор.. Но один хер долго не живут..

..
.......

прикосновение щупалец медузы)) или... прикосновение к душе, к сердцу, так называемая, любовь)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я как -то язык засунул в трубку подключенного адаптера,не убило конечно,но я это запомнил

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

степан в экстазе предвкушает
блестяще завалив егэ
прикосновение портянки
к ноге))))))

Ir
Irа

Здорово)))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Залип на пирожках))))
не моё - нахожу в нэте

Ir
Irа

Ага, я тоже их читаю иногда

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

попадаются весьма.....ничего)))))

Ir
Irа

Ага)

Koteikо

Внезапное прикоснрвение к одой из фаз кабеля 10 000 Вольт ничем хорошим не наканчивается.

Алексей Викторович

С женщиной что ни делай-всё заканчивается писками, визгами, соплями и слезами.

Николай В. Авантюрист

Когда начальнику в сидушку кресла мину зашили !😄💥-----🛩️---✈️----🚀----🛸---🌙

Леонид И Татьяна

Кто касается моих служителей, тот касается моего глаза,-записано в Библии.

Виталий Мирошник

Прикосновение к электророзетке! 🧐 Блин! Весьма неприятные ощущения!

Ir
Irа

Да, ничего хорошего

Алексей Лушин

Жванецкий очень точно и коротко сказал: "Одно движение, и ты уже ОТЕЦ!"

Ст
Стас

Крокодил!!!)))...Плачевней некуда!!!,,,Плачет и кусает!!)))...Вот садист!!!)))...

Crazy Snowman

К токоведущим частям, находящимся под высоким напряжением )))

Ir
Irа

Да под невысоким тоже мало приятного(

Crazy Snowman

Под невысоким: "Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений горьких нет как нет (как нет). А мы монтажники-высотники, да.
И с высоты вам шлем привет...
Трам-парам. Привет послать пламенный, от горящего, схватившегося за две фазы 6кВ, или банальным приветом обойдёмся;)

Ir
Irа

Банального вполне...))

Crazy Snowman

Тогда ящик банального в студию)))

Ми
Миша

одовременно за две фазы схватишься и конечности отгорят ..

Ir
Irа

Ну смотря какое напряжение

Ми
Миша

в россии в каждой фазе 220 это если фаза с нолем, и они не всегда могут убить, а вот две фазы это уже 380 , тут просто под дугой всё испаряется ....

Ir
Irа

Но опаснее все же напряжение 220

Ми
Миша

опасное постоянное напряжение .. да и электро травма считается самой опасной , даже если сравнивать с радиацией ..

Ir
Irа

Главное соблюдать правила и не лезть куда не надо

Ми
Миша

точно

Леонид Писанов

а я спрошу разрешения и прикосновения будут нежными)

Константин

Которое заканчивается плачем новорождённого?

Марина Ежевик@

К мине,трансформатору,ядовитой змее,медведю...

Sasha R

🖼

Дмитрий Кушнарев

В уствновках выше 1000В даже касаться не надо

Ir
Irа

Почему же, если правила соблюдать

Дмитрий Кушнарев

Ну это если соблюдать

Ir
Irа

Ну желающих не соблюдать очень мало

Дмитрий Кушнарев

У нас в цехе двоих вот так...

Ir
Irа

И кто виноват?

Дмитрий Кушнарев

В одном случае парень был неопытным, а схема сложной. Во втором получил неверный инструктаж от мастера, да и проконсультировался у стажерки-дежурной. Оба смертельные случаи

Ir
Irа

Печально очень...