Юлия Бодрякова

Стоит ли заказывать ягоды годжи,если хочется похудеть?

Ответы
Dark Angel

Если хотите похудеть, есть только 1 способ: физ.нагрузки и правильное сбалансированное питание. Третьего не дано. Наслышана о этих так называемых чудо-ягодках. Несколько человек уже лежат в больнице с расстройством пищеварительной системы, зато худенькие)Так что делайте выводы, оно Вам надо? еще деньги на ветер

Алла Ободовская

Ооооо, нет же! Я их ем уже два года с кашкой по-утрам, но не с целью похудеть, а потому, что их называют ягодой жизни. Т.е., из-за их витаминного состава. Кстати, посадила себе куст на даче, но ягод пока не было

Алла Ободовская

Вы ведь не будете задавать вопрос, почему не худеют от вишни, клубники...

Данияр Тохмедиев

навестите родственников в деревне и целый отпуск помогите им с сеной или сбором урожая, помогите им в 5 часа утра коров доить, делать ген уборку дома все помыть и перемыть. думаю вы похудеете ))))

Юлия Бодрякова

Спасибо, но этот метод не особо помогает)

Валера Усольцев

Нет. Просто бегай по утрам ) будь спортивней и будет нужная фигура, а для нормальной работы суставов, зарядка (старая школьная )))

Laura Kalimbetova

Не стоит. Ведь непонятно где их выращивают. Хотя, если вызовут расстройства желудка , то думаю будет польза

Мадам Грицацуева

Стоит правильно питаться и заниматься спортом, а не пополнять кошельки очередным лохотронщикам.

Наталья Бакланова

я их видела в магазине в свободной продаже, думаю, что так дешевле обойдется :)))

Светлана Судакова

Сходи в лес собери любые... И сиди на них сколько хочешь))) И платить не надо.

Алана Тейрин

лучше поменьше есть и побольше физически работать)

Юлия Бодрякова

Вот поменьше кушать вообще не получается)

Алана Тейрин

Юль, а попробуйте ограничивать количество еды до четырех столовых ложек за прием пищи)

Юлия Бодрякова

Это будет очень сложно сделать))) Люблю покушать

Владимир Недачин

Нет.Только если голову промыть хотите..Без шуток.

Лилия Гришина

не знаю, очень много разных мнений на этот счёт

Наталия

Все это чистой воды коммерция и ничего больше

Антонина Раткина

Стоит похудеть,а ягоды заказывать не стоит....

Антонина Мизикина

Жри меньше и на ягоды не надо тратиться...

Светлана Кузнецова

Мне кажется нужны совсем другие ягоды....

Светлана Кузнецова

Мы в эфире! Вы у бабушки спросите, она вам точно скажет.

Юлия Бодрякова

Моя бабуля мне по голове настучит за мысли о похудении)

Светлана Кузнецова

Тем более. Ловите момент, пока есть бабушка. Она столько интересного может вам рассказать. 🌹

Юлия Бодрякова

Спасибо, дай бог здоровья моей бабушке, для неё я всегда худая и прекрасная 🙂

Портной

конечно. закажи ящик и худей на здоровье

Blood †

Не.. наверняка будут побочные действия.

Слава Мельников

Лучше мозги заказать лучше худеется

Елена Сердюкова

да нет просто надо перестать жрать!

Юлия Александровна

волчье лыко , думайте сами....