Василий Тимощук

Слава Богу за всё, с днём России !

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

В Сеть попало фото официального документа, где указаны реальные потери ВСУ на фронте, которые Киев пытается скрыть от всего мира. Так, в документе приводятся следующие цифры: 76 тыс. 640 убитых; 42 тыс. 704 раненых; 7244 человека попали в плен; 2816 пропали без вести; небоевые потери — 1610 человек. П Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/ozvucheny-katastroficheskie-poteri-vsu-s-nachala-spetsoperatsii-na-ukraine

Оксана

В день июньский кофе стынет,думаю о дне россии.Сколько собрано в него.Сколько действий агрессивных,мольб к плешивому мессии.Сколько взрощено врагов.Поднят ил в болотах ада.Русский дух пропитан ядом.Вместо душ-кусочки льда.За имперскою ламбадой,как глисты навстречу заду,с Дном россии,господа.

Лариса

👍👯‍♀️

Сергій

Россиянам надо заткуньтся и сидеть в уголочке стыдясь за власть

Лариса

они горды что россияне

Сергій

Что горды тем, что они фашисты

Лариса

не знаю,но амбиции зашкаливают у них

Королева"Осень"

Благословений Божьих нашей России, нашему ВВ Путину!!! Слава нашему народу, нашему могучему, терпеливому народу!!!🙏

Василий Тимощук

привет !)

Королева"Осень"

Привет!)

Василий Тимощук

радостная такая, прям ))

Королева"Осень"

Хорошо это или нет

Василий Тимощук

в жизни грусти должно быть, как можно - меньше...

Со
Сором

Слава богу за 12000 санкций, пенсию в 65 и 32000 мёртвых молодых россиян - ура!!!!!

Со
Сором

От рук российских оккупантов. Напрасно мой прадед 77 лет назад недодушил вас, фашистов

Василий Тимощук

ты сам то понял, - что сказал то ?

Со
Сором

Прадед - это отец деда. Фашисты - это вы. Оккупанты это те кто чужое захватывает - как россия и германия Украину. Что тебе, горемычному, непонятно?

Василий Тимощук

кто ВАМ это наплёл всё ?

Со
Сором

Мой прадед, прикинь. Рассказывал как немцев мочил которые на Донбасс пришли 80 лет назад. Так же как вы сейчас вторглись, собаки сутулые. Иди нахуй, дед, заебал долбоёба изображать

Ол
Олег

А в чём этот день заключается? и в чём смысл его? реально не понимаю)

Ол
Олег

Родился там!))

Василий Тимощук

значит, родители - предатели ?

Ол
Олег

Не трогай родителей! это чревато последствиями! я хочу сам для себя понять! и кто, как не россиянин, объяснит мне это?!? и потому вопрос, что это за день такой?))

Василий Тимощук

без меня !

Ол
Олег

Так, что за праздник то был?!? ты сам хоть в курсе? или развели как Лоха?)))

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо, вас тоже с прошедшим праздником и всего доброго😊🌹

Василий Тимощук

куды собралася то ?

Наталия Вовк

Слава за что???За то что творит с украинским народом?

Наталия Вовк

это творит твоя родина

Василий Тимощук

звука то - почему - нет ?

Наталия Вовк

есть звук на втором видео дрон снимает. Какой должен быть звук???

Василий Тимощук

в этом видео ...

Мирумир

а фамилия украинская. и ни где ни технуло? ни разу?\

Василий Тимощук

а, может, белорусская ?

Лариса

нет,еврей,по усам видно

Василий Тимощук

ну, и хрен с ними !

Лариса

🤔🙃

Валерий Шилов

Эй, дружище! Твой вопрос перестал быть актуальным.

Сергій

Забыл Zигануть, Путин обидется и статью припишет

Василий Тимощук

за что ?

Сергій

За оскорбление власти, Zигануть то забыл

Василий Тимощук

чё забыл ?

Сергій

Вытянуть правую руку под углом 45 градусов вверх и крикнуть «Хайле Путин»

Василий Тимощук

ты мудила !

Сергій

Ты зигуй, а то посадят за неуважение к власти

Давид

Хотите сказать что это Бог всё придумал?

Давид

Судя по выражениям, я бы не сказал или обосновывайте свои предположения, чтобы понятно было))

Василий Тимощук

я - спецом !))

Давид

Для кого Вы тогда здесь пишите, если Вас не понимают? Я предпочитаю здравый диалог, а не тайны бургундского двора)) особенно когда в этом нет никакой логики))

Василий Тимощук

значит, не пишите мне более, - хорошо ?!

Давид

🤝

Михаил Александров

А где тут связь между богом и Россией?

Василий Тимощук

щас, прм... ага ! ))

Михаил Александров

Вот так всегда, пожелаешь приобщиться к богу, а тебе и говорят мол не понять и вообще тебе дорога в ад...

Василий Тимощук

ну, туды мы вместе маханём... не переживай ))

Михаил Александров

Да я не переживаю. Но ведь есть те, которые хотят в царство божее.

Василий Тимощук

это, точно ! )))!(((

Лариса

вопрос не актуален,скоро хана россии

Василий Тимощук

не думаю !

Лариса

так и не думай

Лариса

🤷‍♀️

Ар
Артур

Что такое день россии?) я не русский)

Василий Тимощук

замечательно... день учителя - празднуют ?

Ар
Артур

Я не учитель! ты хоть чё то понимаешь? или так, бред несёшь?)))

Василий Тимощук

ну, да, ну да... тебе вообще что надо то ?!

Ар
Артур

Ты куда пришёл с своими ответами? Динозавр)))

Василий Тимощук

а, ты ?

Владимир Игнашов

и с кровавой войной на Украине !!!!💀

Владимир Игнашов

а по какому именно ..номер дела скажи ?? )

Василий Тимощук

я - пошёл... нас тут - не поняли )))

Владимир Игнашов

почему же так то ?? )

Abstrakt User

Бога нет, Россия слилась ещё в 1999м.

Василий Тимощук

враки !

Надежда Борисова

Вась привет.и тебе всего хорошего

Василий Тимощук

чтобы укпрасть его квартиру !

Надежда Борисова

какой ужас

Василий Тимощук

да, такой, вот, ужас... причём, менты с опекуном, в купе !

Надежда Борисова

Печально

Наташа Царёва

В жопу пошёл со своим праздником.

Василий Тимощук

почему ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист, и Власовский флаг не мой.

Василий Тимощук

это - какой ? - покажите ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Триколор нынешний. Я, за красный флаг. Как у Бабушки. Той!

Василий Тимощук

и, чем тебе Россия не угодила ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, люблю ее. Правителей - нет

Василий Тимощук

люди и порядки другие ...

Андрей

И пусть сдохнут враги России!!!