No Name

Мужчины какой бы намёк на отношения вам был понятен? как вам лучше намекнуть?

Ответы
Rasul Musajev

примерно так. Подойдешь по ближе и скажешь; привет красавчик! Вы такой добрый, милый и такой сильный. Не хочу навязываться к вам, но все же я бы хотела от вас ребенка так как лучше я не встречала 😄

Гога Мога

Януся...ты всё о своём,коли ты возле него крутишься,то и так всё ясно,а что жена евонная...тебе глазки ещё не выцарапала,что думаешь,она тебе просто так "дармоеда"отдаст...

Koteikо

Ну есть такой потрясающий намёк - подойти, обнять, поцеловать, посмотреть в глаза и сказать, что влюблена в него, и хочешь строить отношения. Работает гарантированно!

No Name

он меня старше и прям так я не смогу..........

Koteikо

хоть что-то есть взаимное, или просто предмет тайных воздыханий?

No Name

взаимное есть знаки внимания оказывает, особенно часто обнимает, прижимает

Koteikо

Ну так не надо уже ничего "намекать прозрачно" - мужчины в 90% случаев не понимают этого. Действуй прямо!

Анатолий Андронов

Просто прямо скажи,как есть. Во-первых он просто офигеет от твоей уверенности в себе. А во-вторых ты сразу и поймешь по его поведению,нужен он тебе или нет

Александр Енилин

Не надо намекать.скажи прямо.например ты мне нравишься или симпатичен.если взаимно то делать уже ничего не надо парень все сделает сам

Inoi 555

Взять за руку и отвести в сторону ... А там "в стороне" на прямую спросить --- хотя и трёх - четырёх "намёков" за день должно хватить ...

Planeta Solo

Хотя бы вежливо заговорить и выказать в интонации голоса, в жестах что парень не безразличен) Мне хватило бы этого)

Зелёный Мох

Я не люблю намёки. Уважаю прямоту и искренность 😎 Но то я - а у других мужчин по другому. У каждого индивидуально

Мишаня

НАМ НРАВЯТСЯ БЕЗБАШЕННЫЕ ДЕВЧОНКИ.ВЫ СЛУЧАЙНО ПОЦЕЛУЙТЕ ЕГО.РАБОТАЕТ СТО ПРОЦЕНТОВ.

Константин

Нарисовать плакат и долго ходить с ним мимо меня, после этого может быть и догадаюсь))

St Tim

не бояться и самой сказать, начать беседу.. кто знает, может ты будешь счастлива

Валентин Дербин

сколько мужчин столько и намеков,а лучке откровенно улыбнуться без кокетства

Денчик =)

Открыто можешь подойти и сказать ,времена нынче другие,пластиковое поколение

Вячеслав Мамкин

Ведите себя обычно без излишнего внимания, но с интересам к его делам.

Алексей Люлякин

Лучше прямо сказать, мужчины редко понимают намеки и скрытые смыслы

Семен Стрельников

а...просто скажи что думаешь..так проще и сама не мучится будешь...

Игорь Бухтияров

По-разному бывает. Например, участием, поддержкой, сочувствием

2S
200 Super Joke

( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° ) - ( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° )( ͡° ͜ʖ ͡° )

Балтабай Капаров

смотреть прямо в глаза и стоят секунд 30 и нежно улыбнутся

Михаил Добрин

Я думаю не надо.И так всё понятно.К Вам кто-то равнодушен.