Ты Против Че

Скомуниздил правду:Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными. Правда жи?

Ответы · страница 2
Федор Михайлов

Конечно неправда. В меня влюбилсиь, когда я в робе тащил стенную панель (не особо весёлый и жизнерадостный).

Sa
Samson

Что-то вроде того)). А если кто-то и способен любить "такими как есть" ... то их зовут "жена", "мама" и "доченька").

H2So4

Нет. Любят нас такими, какие мы есть. Красивыми, весёлыми, жизнерадостными и ухоженными мы просто нравимся.

Fedor Shkenev

Нет. Красивыми, веселыми, жизнерадостными-нами с удовольствием пользуются... А вот любят-если любят-любыми

Татьяна Суровых

В красивое, весёлое и жизнерадостное влюбляются. А потом приходится любить всё, чем оно накомунизжено.

Подари Улыбку Мне ))))))

))) а ещё очень любят когда ты всем помогаешь))), если перестаешь это делать- надо тебя СРОЧНО СПАСАТЬ!!))))

Ирина Конотопова

Разумеется если ты за 200 кг и от тебя несет как от помойки да еще ты хам то никому ты не будешь нужен)

Ирина

Представила картинку)))) Привет,Ириха))))

Ирина Конотопова

Привет Иришка. Просто в пятницу я с таким субъектом ехала в маршрутке. Это был кошмар

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. меня любят любой , в любом состоянии и виде мои близкие и родные и , самое главное , мой любимый

Жа
Жанна

Только детей любят такими, какие они есть, и маленькие дети любят родителей, такими какие они есть

Любовь Лопатик

правда, но если действительно любишь, то любишь любого и неухоженного и грустного и некрасивого..

Ты Против Че

Смешно... максимум неделю не бритого, не мытого и ноющего

Любовь Лопатик

ну потерпеть можно, а потом всё равно надо брать себя в руки и быть на высоте

Ты Против Че

Вот с чего начали к тому и вернулись

Козлова Вероника

Я старая больная женщина. Мне повезло, у мня есть друзья, которые любят меня такую, какая я есть.

Татьяна

Рядом с красивыми ,весёлыми и жизнерадостными ,сама становлюсь такой Вот это и нравится ))))

Светлана Васильева

каждый имеет своё мнение.Как в песне:"И песня самая прекрасная не одинаково всем слышится"

Ин
Инкогнито

Ты вся в образе, ты вся под слоем гримма....А мужики как поезда, все мимо.... Нужно быть собой.

Амина Милава

совершенно согласна - и ничто не мешает нам быть такими_ всё остальное лень и отговорки

Кручинин Владимир

Вот бы я удивился, если бы на рынке выбирали самый грязный, невзрачный, дряхлый товар...

Таня Неизвестно

Нет,нас любят страшными,заплакаными,деприсионными и напрочь забывшим о гигиене!))))))))))

Карина

Не правда. Я вообще люблю мужчин, которые много не говорят, а если говорят , то с толком

Волга

правда правда......это уже потом по инерции продолжают любить такими, какие мы есть)))

Юленька Парфенова

глупость. Хотя если человек глуп, то он действительно видит только это в др людях.