Klatu Dzeta

Калитки - что это?

Ответы
Фунтик Обезьянкина

МАЛЕНЬКИЕ ДВЕРЦЫ.нАВЕРНОЕ ТАЙНЫЕ,

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

откройте словарь Ожегова)

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

да, у Ожегова нет такого понятия в словаре

Алексей Фомин

Калитки ставят на заборы.

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Ольга Никитина

финские хлебцы:-)

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Светлана Дворникова(Сабурова)

Дверка в заборе.

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Olya Soyl

дверки в заборе

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Olya Soyl

это вкусно?

Тася Маталыгина

ворота, дверь

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Тася Маталыгина

а я думала дверь, теперь буду знать

Захар Сухаревский

без дуплей

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Та
Татьяна

дверцы..)))

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп".

Та
Татьяна

ой...как сложно...и без юмора эти пироги пекутся.))))

Елена Климанчук

двери

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Наталья Зарецкая

?....

Klatu Dzeta

Калитки Пироги с начинкой из круп. Ф. Глинка: "Пироги из ржаной муки с начинкою из толокна, овсяных, а иногда и гречневых круп"

Наталья Зарецкая

Спасибо просветили.