Не Может Быть

Дискриминация по аватарке - зачем? Почему? Для какой цели?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Тебя дискриминировали, дискриминировали - да не выдискриминировали))

Не Может Быть

Агась. Очередные Лже-Дмитрии.)

Огнелюбивый Панд

Ох и тут они влезли!

Не Может Быть

Ну. Просто имя крутое - вот и расхватывают всякие...

Огнелюбивый Панд

Бессовестные...

Не Может Быть

Обнаглели...

Саша Ревтов

Наверное по ней скажешь сразу многое о владельце

Вячеслав Агапов

дискриминация ? по аватарке ? не , не слышал ....

Не Может Быть

Да бывают такие -мол, "Слыш, фото настоящее есть? А чё не ставишь? А если найду?"

Вячеслав Агапов

дело в том , что люди привыкли общаться с людьми , а не с картинками . а когда на авке картинка , реакция соответствующая

Не Может Быть

В смысле, "соответствующая"? То есть, если морда котёнка - то доброе отношение, а если силуэт, например, смерти - то агрессивная? И некоторые люди вовсе судят собеседников не по аватарке, а по непосредственному общению...

Вячеслав Агапов

я имел ввиду , что если вместо фотки картинка - то реакция будет как к человеку который прячется ! при чём тут морды котёнка или смерти ? разница лишь в фото или нет

"indomened Guy" - Нечистый

Для какой цели смотреть на аватарку?

"indomened Guy" - Нечистый

А неверующие - вообще сгинут...

Не Может Быть

Так они и сами в курсе.

"indomened Guy" - Нечистый

Ну вот и боятся...

Не Может Быть

Да почему боятся? Они ж сами выбрали этот путь - неверие. Так с какой стати-то боятся?

"indomened Guy" - Нечистый

Ну вот и боятся, потому что выбрали такой путь.

Олег Романенко

Такое бывАет!?

Не Может Быть

Ну есть же такие люди, которые... так сказать не довольны тем, что определённые люди не своё фото ставят...

Олег Романенко

А-аа! В этом плане! Это смотря с какой целью общаться!

Не Может Быть

А-аа! Так у людей здесь ещё какие-то цели есть...

Олег Романенко

Возможно... Многие серьёзно всё здесь воспринимают!