Lisaveta Shaleeva

А вы хотите на море??

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Света я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Aslan Eyvazov..........баку

Я не могу себя представить в старости.
Предчувствую, что раньше в рельс сойду.
Немею от хронической усталости
И никогда здесь места не найду.

Неважно — сколько, мне дороже качество,
Наполненность отрезка новизной.
Пусть непонятны все мои чудачества,
Так хорошо наедине с собой.

Сродни улитке, заползаю в ракушку,
И там мой мир, я не ищу извне.
Смешно до слез себя представить бабушкой,
Лучше сейчас покоиться на дне.

Уйти не страшно, если безболезненно:
Я в главной роли, в музыке — мажор.
Страшнее оказаться бесполезною,
Узнать бы мне, кто в хоре дирижер…

Владимир Гулинский

Об отдыхе на морском песочке грезят люди преимущественно пассивные в жизни, но вечно жаждущие и похотливые. Активные люди больше мечтают о пеших или конных, горных маршрутах, байдарочных сплавах по речушкам и рекам, о велосипедных маршрутах, о горно-лыжном туризме, о поездках по городам, заповедникам, Святым Местам, да мало ли где и как можно провести отпуск, сделать его не забываемым, привезти кучу гербариев, фотографий у костров с котелком, гитарой и товарищами?

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Дмитрий Городницкий

Я бы на коленках
К Вам приполз,
Только бы остались
Мы одни.
Ваше тело
Просится на холст,
А не на банальность
Простыни.
Краски бы развел,
Не торопясь,
Лишь затем,
Чтоб Вас увековечить,
Локонов волос
Густую вязь,
Магию округлостей
И плечи.
Краски вас
Да одухотворят.
И глаза,
И волшебство фигуры.
Пусть потом
Потомки говорят:
Создал ангела
Из этакой вот
Дуры!

Юрий Важинский

👙 👒 👨‍👩‍👧‍👧 💑 ♂️ ♀️ ☀️ 🌈 🌊 🍉 🍒 🍓 🍍 🥂 🍢 🍡 🎾 🏸 🏓 🤽‍♂️ 🎼 🎤 🎻 🎺 🎸 🎷 🎹 🚌 🚄 🚃 🚡 🚤 ⛴️ 💒 🎆 🎇 🌅 🌄 🌇 🌆 🌃 🌌 🎥 📸 📷 💵 💴 🛀 🚿 🛌 💘 💞

Св
Света

Судя по всему-хотите)))😆

Юрий Важинский

https://yandex.ru/images/search?text=А%20Вы%20в%20грибах%20хорошо%20разбираетесь%3F&img_url=http%3A%2F%2Fcs8.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2016%2F12%2F08%2F10%2F1481215624144467291.jpg&pos=2&rpt=simage

Кл
Клара

скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Море будет доступна для всех людей.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Владимир Егоров

Да. Я в первый и последний раз был на чёрном море в 1992 году в августе с классом. Мы ездили в Анапу, типа как трудовой лагерь, до обеда работали на виноградниках, после обеда отдыхали. Жили мы в посёлке Пятихатка, как сейчас помню.

Сауле Муканова

А мы уже съездили на озеро Алаколь Прекрасные пансионаты чудесная водичка солнышка всем хавтает Россияне оказца прдпочитают Пеликан с его симпатичными бунгало Море тоже хорошо ! Бывали загорали...

Св
Света

Я тоже хочу)

Владимир Ефимов

А что в нём особенного? Традиционная тяга, копирующая стремления состоятельных слоёв к прибрежному комфорту? Природа, если её любить и понимать, везде прекрасна и полезна для развития души и тела.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что я там не видел? С полу (как и полностью) раздетыми девицами и у нас в городе проблем нет, а природа и климат у нас несомненно лучше, летом у нас теплее и фруктов больше . . . Так что я там забыл?

Св
Света

Каждому свое

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не очень удачная фраза . . . Так было написано на воротах конц. лагеря . . .

Геннадий Копейкин

Море само приходит ко мне, если этого требует душа! Море - это сплошная поэзия, хотя я сам и не поэт, но петь так хочется при виде этой стихии! Завораживающее зрелище!🌹 🙂

Св
Света

Это да!

Виталий Мокин

А вы любите море? Как вы его любите? Как заходите в море медленно или с разбегу окунаетесь с головой? Говорят, как человек заходит в море- так он исексом занимаеться............

Serg K.....

Да хочу !!! И завтра у меня поезд ,,Саратов Адлер !! Надо отдохнуть !! Давно мечтал ,,понырять , поплавать !! И просто ни чего не делать !!! Пить вино и есть шашлык !!!

Св
Света

Классно!!

Serg K.....

Света !!! И ты поедеш ,,надо просто верить и к этому стремится !!! Все в переди !! 😎 😎 😎 😎 😍 😍 😍

Св
Света

Конечно.обязательно.тем более в прошлом году

Serg K.....

Дело не в годе ,,а в его существовании !!

Св
Света

Поеду конечно

Serg K.....

Главное не упускать время ,,и не жалеть деньги на отдых !!

Св
Света

Да!

Galina Jouravleva

Тому, кто в жизни пережил всего. в особенности горя. поддержки ты ничьей не жди! Сядь в поезд. высадись у моря! Это И. Бродский. Яснее уж и не скажешь!!!

Св
Света

Класс

Геннадий Кокаревич

Был много раз.На Чёрном,Балтийском,Японском.Честно говоря ничего там особенного нет.Море как море.Но для разнообразия наверное стоит съездить.

Геннадий Кокаревич

Вам понравилось.А я был жара невыносимая.И даже ночью+30 как то напрягало..

Св
Света

Было не такое пекло когда мы были

Геннадий Кокаревич

Вот в Туапсе в конце июля начало августа были.И было такое пекло.

Св
Света

Мы в Крыму

Андрей Андреев

неа, там температура воды плюс 27, заразы плавает там немерено. При том, что многие отдыхающие экономят на платных туалетах и писаю прямо в воду

Надя Я

😮

Юлия Коваленко

Конечно! Уже ласты, маска и трубка, полотенце, чайник, утюжок в чемодане!!!! А чемодан рядом с диваном, т.е. сплю я уже рядом с чемоданом!!!!

Карина Чиркова

Когда живёшь возле моря совсем этого не ценишь и не часто там бываешь! Год не видела моря, на днях еду домой, с ума схожу от тоски! 😊

Андрей Быхон

был я там. на я Черном,Азовском,Балтика,Северные моря, на Тихом океане был,на севере.ничего интересного.грязно .все сами испортили

Св
Света

Много где бв

Св
Света

Много где были