Алия Гизатуллина

Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. Если любовная связь не приносит тебе удовлетворения — не цепляйся за нее…Как вы думаете?

Ответы
Кирилл Лаптев

Если любовь не приносит удовлетворения, зачем мучить друг друга, но иногда так бывает, что связывает самое дорогое в жизни - это дети, поэтому приходиться терпеть

Ольга Татару

Конечно нет смысла тратить свои душевные и физические силы на изменение людей, тем более,я думаю, что это невозможно. Люди очень редко меняются.

Га
Галина

с начало надо подумать о себе, а стоит ли это того, и счастливым просто так сделать другого человека сложно,

Дмитрий Шебеда

с 3 раза дочитал до конца все-таки)а так согласен,да.зачем мучать себя и близкого человека

Валентина Гринева

это то что у меня люблю,а смысла нет и не отпускает....это очень не приятно..и больно =(((

Нюта Мавлеева

Мы сами рукотворцы своего счастья.....надо слушать сердце...

Артём Осипов

вопрос явно не из генератора взялся )) а вообще согласен

Алекс Мракобес

я СВОИХ небросаю НИКОГДА..ни друзей и тех кто мне дорог

Дарья Вежновец

Чем больше зацикливаешься тем меньше удовольствия)

Об
Обреченный

Да иди на хуй че дура что ле я читать это не буду

Ма
Марина

я думаю по другомк-надо пытаться-терять успеем

Татьяна Булкова

да я так и думаю, я так и знаю по своему опыту

Юлия Букина

наверно правильно, только не все так просто

Олжас Джаксылыков

а где тут вопрос, ты сама ответила себе ))) 😉

Лиля Новохатняя

точно,абсоллютно согласна:разлюбил-уходи

Сергей Гарус

борись достижэние цели приносит радость

Death Glam

С выше сказанным абсолютно согласен.

Tuara Uarova

Точно так,же..... привычки остаются,.

Марина Павлинова

я в отпуске, и я не думаю а отдыхаю

Наталья Шуба

не делай добра не будет зла