Се
Сергей

вдет сад проверяющие пришли детей на развитие проверять.и уодного мальчика спрашивают вася какого цвета у тебя свитарок .фурлетовый .ну посмотри внимаиельно какого цвета у тебя свитарок .он отвечает .это водолазка ана зелёная а свиторок мой фурлетовый он в шкафчике лежит.

Ответы
Валентина Сазонова

Это случаем не во фторник случилось?

Се
Сергей

вы ж по этому про вторник написали или почему .во вторник?

Валентина Сазонова

Так и я вполне уверена, что пишется вторник, но так говорил замполит в одном анекдоте

Се
Сергей

а понял надо на вооружение взять

Валентина Сазонова

Вот видите, ия оказалась полезной

Се
Сергей

мало того вы частичка нашего обшества которое мне кажется свой вклад несёт .полезный !

Татьяна Радомская

))))) эт еще кого проверять то нужно!)))

Ольга Бекаева

забавно они точно в дет сад пришли

Се
Сергей

это реальная история да

Ольга Бекаева

понятно

Дарья Чувашова

здорово))) молодец пацан)

Валерия Смирнова

а в чем суть вопроса???

Се
Сергей

да вапроса нет просто хотелась поделиться .тут некоторые тоже просто приколы повествуют .пот и я

Валерия Смирнова

ооо понятенько)))